Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Пиво в кегах Хадыженского пивзавода, Пивная Компания

Опубликовано: 05.12.2018

Предлагаем кеговое пиво Хадыженского пивзавода с доставкой по Ростову-на-Дону и области.

Хадыженский пивзавод поставляет настоящее живое пиво в метталических кегах сроком годности от 15 до 20 дней.

Хадыженский пивоваренный завод – предприятие с богатой историей, напитки которого ценятся за неповторимый приятный вкус. Его пивоваренная продукция удостоена множественных наград, среди которых наиболее значимыми являются «Янтарная звезда» Международного конкурса пива и номинирование на лучший региональный бренд года.


Экскурсия на БПЗ Часть 5 Цех Розлива пива в ПЭТ бутылки

Производственные традиции пивзавода уходят своими корнями в далекий 1960 год, когда на базе Апшеронского районного пищевого комбината был открыт цех по производству безалкогольных напитков и пива. В период своей деятельности в уже постсоветской РФ Хадыженский пивзавод претерпел значительную реконструкцию и реорганизцию, существенно увеличил объемы производства и кардинально подошел к составлению рецептуры. Такой подход к организации производства позволил Хадыженский пивзаводу стать пионером в региональном производстве «живого» пива – непастеризованного напитка, в рецептуре которого полностью отсутствуют эмульгаторы, стабилизаторы и консерванты.

Уникальный минералогический состав воды и оригинальная рецептура позволяют технологам Хадыженского пивоваренного завода обеспечить оригинальный и тонкий солодовый вкус пива и значительно разнообразить вкусовые качества продукции. С 1994 года в ассортименте напитков пивзавода представлен бренд пива «Хадыженский» – слабоалкогольный напиток плотностью 11%, поражающий своим необычным сочетанием хмелевой горечи и мягкостью солодового вкуса. Напиток стал очень популярен, что мотивировало технологов расширить линейку.

На сегодняшний день Хадыженский пивоваренный завод также выпускает темные сорта «Хадыженское праздничное» (14%) и «Хадыженское оригинальное» (12%), а также пиво «Андреевское» (12%). В ассортименте пивзавода также представлен бренд минеральной воды «Серебрянка» и многочисленные газированные напитки типа «Лимонад», «Крем-сода» и «Тархун», которые разлиты в типовую ПЭТ тару емкостью 1,5 литра.

Современное оборудование и заимствование опыта мировых производителей позволяет Хадыженскому пивоваренному заводу обеспечивать высокое качество пива, улучшать рецептуру и расширять ассортимент.

rss