Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Отзывы владельцев Audi

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзывы владельцев Audi

Audi A4 B8 Отзыв владельца

Отзывы об автомобилях Audi , как и многие автомобильные отзывы, противоречивы и неоднозначны. Тем не менее немецкая компания Ауди является одной из самых технологически продвинутых производителей в Европе. Стильные и надежные машины со спортивным характером получили заслуженное признание миллионов автолюбителей во всем мире. Главным показателем качества и практичности является то, что число поклонников этой марки все время растет, о чем свидетельствует ряд наград от авторитетных автомобильных журналов и мнения экспертов авторынка.



Элегантные и функциональные машины отличаются идеальным соотношением цены-качества, тщательно продуманной эргономикой, качественными отделочными материалами и инновационными технологиями. К тому же авто славятся четким управлением, мощными двигателями, хорошей динамикой разгона и отличной шумоизоляцией. Кроме того, автовладельцы отмечают продуманное и удобное расположение всех необходимых приборов в салонах машин.


Audi A6 2012. Авто за 950 000. Умрет через 5 лет или нет? [ найдем-авто.рф ]

Не стоит забывать и про отрицательные отзывы автовладельцев Audi . Чаще всего недостатками этой марки являются детские болезни. В основном это скрипы в салоне, поломки подвески, тормозных колодок, стартера, бензонасоса и гидроусилителя руля. Также встречаются проблемы с электрикой, термостатом, сцеплением, газораспределительным механизмом, амортизаторами, замками зажигания и АКПП.


Audi S8 '2006, отзыв владельца

rss