Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Отзыв о Юнион Моторс Калужская: Замена сцепления Nissan X-Trail

Опубликовано: 04.12.2018

Много где был, но лучше чем в Юнион Моторс ещё не встречал. 

Приехал на замены сцепления и диагностику подвески. Во-первых удивили цены. Искал чтобы недорого и нашёл.. Нормо час отлично стоит. Поменяли сцепление раньше времени. Масло привёз своё. Попросил Мастера Сергея Е. позвать меня когда будут заливать моё масло в коробку передач, а так же в редуктор и кардан. В помещение где именно находилась машина зашёл с представителем Сергеем. В его сопровождении. Он всё подробно рассказал и объяснил, что конкретно надо поменять по подвеске. Так же при мне мастер залил масло во всё вышеперечисленное. После чего проследовал обратно в комнату ожидания.

На днях поеду опять на диагностику подвески но на тот раз на другом x-trail. Теперь буду обслуживаться только в Юнион Моторс.

В конце дали распечатку (что очень порадовало), что было сделано. Каждая мелочь была указана документально.

Мастера грамотные, много запчастей ниссан в наличии, хорошее обслуживание, вполне адекватные цены.

Для меня главное, чтоб качественная работа была, а не сервис сто, где можно попить кофе и посидеть! Если он грамотен в своем деле, все у него получится, главное не зазноваться и не терять свою марку ! Будет клиент, будет работа, будут деньги! Это в любом бизнесе так!

Забыл сказать, по приезду в первые же 10 минут моя машина уже была на мойке и через 20 минут мастер уже снимал коробку передач. Что очень понравилось.

Поставил рамки Юнион Моторс на одну машину. На днях буду ставить на вторую машину рамки. Посоветовал всем друзьям сервис Юнион Моторс.

Понравилась акция в которой, когда вешаешь рамки Юнион Моторс на номера, а спустя 3 месяца можно приехать на бесплатную диагностику подвески. Очень приятная мелочь.

Шины и подвеска главное в безопасности на дороге.

Молодцы.

Отдельная благодарность мастеру приёмщику Сергею Е.!!!

rss