Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Очередная награда завода Хендай в Петербурге за качество

Опубликовано: 28.08.2018

В ноябре 2016 года петербургский автозавод южнокорейского производителя Hyundai был отмечен почетным знаком руководства северной столицы благодаря качественному предоставлению услуг населению и выпуску надежных автомобилей. Экспертное сообщество хорошо оценило работу коллектива «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и высокоэффективные методы слежения за процессом производства надежных и современных машин.


Новости Вологды 2013.03.14

После прибытия на церемонию награждения генеральному директору предприятия Чой Донг Елю авторитетную премию вручил непосредственно губернатор города Георгий Сергеевич Полтавченко. Он произнес речь, в которой поблагодарил работников за высокий уровень профессионализма.

Директор предприятия поделился секретом успеха: «Залог нашего успеха – это оперативное выполнение пожеланий наших клиентов. Мы внимательно изучаем автомобильный рынок, и стараемся шагать в ногу со временем, выпуская продукцию, способную на уровне конкурировать с другими фирмами».

За шестилетний период заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» было выпущено более миллиона машин, занявших лидирующие позиции по продажам на российском рынке. В основе работы российского завода южнокорейского производителя лежат эффективные методы функционирования процесса производства и современные принципы управления международного класса. Компания открыто взаимодействует с общественностью и приглашает клиентов на различные мероприятия, на которых люди могут поближе познакомиться с историей завода и процессом производства. Социальная ответственность – один из главных девизов компании Huyndai Motor.

Предшественником премии «За качество товаров (продукции), работ и услуг» была награда Правительства Санкт-Петербурга за качество производимого товара, которую впервые стали вручать в конце 90-х. Главной задачей вручения награды было поощрение самых эффективных компаний Петербурга за отличный уровень организации работы.

Основными факторами при выборе победителя конкурса являются:

ориентированность на клиентов; лидерские качества руководителей организации; последовательные шаги для достижения успеха; уровень профессионализма работников; контакты с общественностью и прочее.

Награждение завода грамотой руководства Санкт-Петербурга подтверждает высокое качество выпускаемых организацией машин . В прошлом году петербургский автозавод был признан руководством Huyndai Motor самым эффективным среди всех подобных заводов компании.

загрузка...

rss