Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

НОВЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ В ПЕЩЕРЕ ЛЕДЕНИКА

Опубликовано: 28.09.2018

видео НОВЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ В ПЕЩЕРЕ ЛЕДЕНИКА

Детский отдых в Болгарии 2015

Новый парк развлечений появится через 2 года в пещере Леденика вблизи Враца.

Болгарским специалистам окажут посильную помощь сотрудники компании «Уолта Диснея».


Каменный век на "Cave Train Adventure" (Калифорния, США)

Новый парк развлечений появится скоро в пещере Леденика(муниципалитет Враца). Этот проект будет носить название «Леденика-туризм вне сезона». Он будет финансироваться по оперативной программе «Региональное развитие». Общая стоимость проекта составит около 5,3 млн. лева, срок ввода -через 24 месяца. В реализации парка  примут участие специалисты всемирно известной фирмы «Уолта Диснея».

Проект будет состоять из нескольких отдельных функциональных модулей-аттракционов, объединённых в единое свето-музыкальное шоу . Один из них будет называться «Летучая мышь» и включать в себя видеозал, где посетители получат информацию о флоре, фауне и культурно-исторических ценностях пещеры и природного парка «Врачански балкан». Перед входом решено соорудить огромный макет одного из видов летучих мышей, живших в пещере,-Светломразец.

Проект включит в себя также  сооружение «Аллеи сказок» с амфитеатром и спортивно-развлекательный парк «Мама, папа и мы».

Пропасть под наименованием Малка (Маленькая) решено использовать для создания необычных звуковых эффектов в объёмном шоу под рабочим названием «Вулкан».Планируется  воссоздание с помощью свето-звуковых эффектов извержения вулкана. К этому проекту будет привлечен дизайнер из «Уолта Диснея».

Туристов предполагается доставлять в парк специальным туристическим поездом.

rss