Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Насос гидроусилителя (Гур) ВАЗ 2110, ВАЗ 2112, ВАЗ 2123 / Германия 7691 955 339 в сборе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Насос гидроусилителя (Гур) ВАЗ 2110, ВАЗ 2112, ВАЗ 2123 / Германия 7691 955 339  в сборе

Почему гудит насос гидроусилителя руля ?

  Уважаемые покупатели, во избежание ошибок при отправке насоса гидроусилителя (Гур), в строке "Комментарий" указывайте модель вашего автомобиля, год выпуска.



         Масляный насос гидроусилителя руля (Гур), чаще всего заменяется следующими терминами: насос гидроусилителя, гидроусилитель. Поэтому, если вы услышите эти термины, то знайте, что речь идёт об одном и том же.

         Гидроусилитель представляет собой важный узел рулевого управления автомобиля. Он состоит из насоса, распределителя, гидроцилиндра, соединительных шлангов, рабочей жидкости, бочка.


Ремонт насоса ГУР

         Насос гидроусилителя обеспечивает всю систему требуемым давлением для создания циркуляции масла. Чаще всего для современных автомобилей используют пластичные насосы. Все по тому, что у них высокий коэффициент полезного действия, и при этом имеют повышенный срок эксплуатации. Насос, как правило, располагается на силовом агрегате. Работа привода осуществляется за счет ременной передачи, которая взаимодействует с коленчатым валом.


Работа насоса гидроусилителя

         Гидроусилитель руля (ГУР) является одним из важных изобретений, который обеспечивает легкий поворот руля при выполнении определенного маневра. К тому же, наличие данного устройства в рулевом управлении способствует повышению маневренности транспортного средства за счет того, что водителю теперь не нужно прилагать повышенное усилие для поворота руля.

         ГУР также способствует повышению безопасности при возникновении некоторых непредвиденных ситуаций на дороге. Он смягчает вибрацию на руле от колес, когда автомобиль наезжает на камень или другую неровность. Также он обезопасит водителя в случае внезапного прокола колеса (он удерживает руль в прямолинейном направлении), таким образом, автомобиль не изменит направления.

Высочайшее качество масляного насоса гидроусилителя рулевого управления немецкой фирмы ZF открывают новую грань надёжности и безупречной работы.

Надёжный масляный насос ZF не требуют затрат на техническое обслуживание.

 

Особенности изделия:

Масляный насос гидроусилителя руля (обозначение по каталогу фирмы " ZF " 7691 955 339 ), обеспечивает систему требуемым давлением для создания циркуляции масла.

ВАЗ 2110-11-12, ВАЗ 2113-14-15, ВАЗ 1117, 1118, 1119, ВАЗ 2170, 2171, 2172, ВАЗ 2121, 2131, ВАЗ 2123.

 

Любая поломка – это не конец света, а вполне решаемая проблема !

Как выявить неполадку н асоса гидроусилителя у автомобиля семейства ВАЗ.

Как самостоятельно заменить н асос гидроусилителя   на автомобиле семейства ВАЗ.

С интернет - Магазином Дискаунтер AvtoAzbuka   затраты на ремонт будут минимальными.

 

Просто СРАВНИ и УБЕДИСЬ !!!

Не забудьте поделиться со своими друзьями и знакомыми найденной информацией, т. к. она им тоже может понадобится — просто нажмите одну из кнопок социальных сетей, расположенных выше.

rss