Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Mitsubishi Pajero Sport: официальный видеотизер — Новости Автопроизводители Mitsubishi Pajero — AutoPeople

Опубликовано: 23.08.2018

Компания Mitsubishi Motors продолжает интриговать публику завуалированными изображениями внедорожника Pajero Sport следующего поколения. На этот раз в Сети появился официальный видеоролик. Премьера новинки состоится уже через пару неделю в Бангкоке (Таиланд).

В видеотизере демонстрируется экстерьер нового Pajero Sport. Внедорожник получит светодиодные дневные ходовые огни, интегрированные в фары головного света, а также LED-элементы в задних фонарях. Напомним, ранее компания опубликовала фототизер , а вслед за этим в Сети появились шпионские фотографии новинки, сделанные в Таиланде во время съемок рекламного ролика.

Дизайн нового Pajero Sport выполнен в стилистике Dynamic Shield, а сам внедорожник построен на платформе пикапа L200 нового поколения, представленного год назад. В моторную гамму автомобиля войдут дизельные двигатели мощностью от 128 л.с. до 181 л.с., а также 128-сильный бензиновый агрегат. Продажи Mitsubishi Pajero Sport следующего поколения начнутся в России в первой половине 2016 года.

rss