Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Машины для такси - практические советы по выбору

Опубликовано: 24.08.2018

видео Машины для такси - практические советы по выбору

Как выбрать автомобиль, ответы на вопросы.

Не каждый автомобиль подходит для того, чтобы быть такси. Те, кто думают иначе, глубоко ошибаются. Водитель, который присматривается и выбирает автомобиль для работы в такси, должен обратить особое внимание на ряд важных факторов. Самое главное – это надежность автомобиля, ведь на нем будет осуществляться перевозка пассажиров. Да и внешний вид машины должен быть привлекательным. Автозапчасти и различные аксессуары для автомобиля, который, предположительно, будет выполнять функцию такси, должны быть доступными и недорогими. Вот примерный список того, на что обязательно стоит сделать акцент. Но это еще далеко не все. Чтобы найти или приспособить свой автомобиль для работы в такси, необходимо порой проделать нелегкую работу. Итак, какой она должна быть, машина для такси?



Автомобиль для такси: что выбирают в России?

Российские автомобилисты, а также автомобилисты стран ближнего зарубежья предпочитают автомобиль для такси – Daewoo Lanos. Почему именно это авто? Самое главное — машина имеет весьма привлекательную стоимость, она неприхотлива в эксплуатации, да и к тому же данный автомобиль практичный и работоспособный. В день на нем легко можно проехать около 500 км. После Daewoo Lanos можно вспомнить еще автомобили отечественного производства, а также китайские автомобили.


Как определить мошенников на АВИТО при покупке авто, типичные объявления, схемы развода

Зарубежный опыт.

В Германии лидером среди всех автомобилей, который работают как такси, можно назвать Mercedes E-klass, именно этих автомобилей числиться больше всего в такси. После них следуют другие, не менее популярные марки автомобилей: Toyota и Honda. На автомобили этих марок достаточно просто найти необходимые аксессуары и запчасти. Все перечисленные марки авто прекрасно подходят для работы в такси, так как имеют достаточно просторные салоны, и в обслуживании данные машины неприхотливы.


Покупка автомобиля в Германии 2

Во Франции достаточно просто пройти техосмотр автомобиля, установить на авто все необходимые запчасти также несложно. Но французы, как истинные патриоты, предпочитают отечественные автомобили, поэтому особой популярностью у них пользуются автомобили марки Peugeot.

А вот испанцы предпочитают для работы в такси автомобили Nissan Almera и Skoda Octavia, зато своего отечественного производителя Seat испанцы обходят стороной. Испанские таксисты говорят о том, что автомобиль должен быть обязательно экономичным, надежным и иметь приемлемую стоимость.

Итальянские таксисты для работы предпочитают Fiat Multipla потому, что данное авто имеет достаточно вместительный салон, экономичны двигатель, и стоимость машины относительно невелика. В итальянских таксопарках можно встретить и Citroen Picasso, Peugeot 307 SW. Еще одна интересная особенность для европейских такси — для обслуживания курортных зон они предпочитают использовать автомобили с гибридными двигателями.

Машины для такси в разных странах предпочитают разные, однако требования к автомобилям практически везде идентичные.

Рекомендую прочитать:

rss