Маршрут 78 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 78 автобуса в Перми — остановки и расписание

Пассажиров эвакуировали из задымленного автобуса. Механики рассказали, в чем неисправность

Протяженность пути маршрута №78 составляет 22 километра, время в пути — 40 минут. Автобус движется с интервалами 20-40 минут. Компания перевозчик ООО "Дизель".


Самый лучший автобус в мире!!! 2016

Прямой маршрут Расписание в будни Обратный маршрут Расписание в будни
Кислотные дачи 6:12-18:11 ул. 1905 года 6:48-18:46
ул.Уссурийская 9:14-18:13 пл. Восстания 6:50-18:48
ул.Черняховского 6:15-18:14 Конд.ф-ка "Пермская"(по требов 6:52-18:50
По требованию (Школьная) 6:17-18:16 ул. Нижегородская 6:53-18:51
Больница (Кислотные дачи) 6:19-18:18 ст. Язовая 6:56-18:54
ул. Бушмакина 6:20-18:19 Завод Машиностроитель 6:59-18:57
Учкомбинат 6:21-18:20 Балмошная 7:01-18:59
Отворот на Чапаевский 6:24-18:23 Автотранспортный колледж 7:02-19:00
ул. Целинная 6:29-18:28 ул. И.Франко 7:03-19:01
ул. И.Франко 6:30-18:29 ул. Целинная 7:04-19:02
Автотранспортный колледж 6:31-18:30 Отворот на Чапаевский 7:09-19:07
Балмошная 6:33-18:32 Учкомбинат 7:12-19:10
Завод Машиностроитель 6:34-18:33 ул. Бушмакина 7:13-19:11
ст. Язовая 6:36-18:35 Больница (Кислотные дачи) 7:14-19:12
ул. Нижегородская 6:39-18:38 Кислотные дачи 7:15-19:13
Конд.ф-ка "Пермская"(по требов 6:40-18:39    
пл. Восстания 6:41-18:41    
ул. 1905 года 6:43-18:42    

 


Автобус Киров-Казань-Киров 2016 | Тур Престиж

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss