Маршрут 66 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 66 автобуса в Перми — остановки и расписание

Большой договор для единой карты

Протяженность пути маршрута №66 составляет 14 километров, время в пути — 48 минут. Автобус движется с интервалами 6-16 минут. Компания перевозчик ИП Иванов В.А.


Самый лучший автобус в мире!!! 2016

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Парковый 5:58-22:30 6:21-22:39 м/н Крохалева 5:56-22:26 6:20-22:29
ул. Желябова 6:01-22:33 6:24-22:42 Гусарова 5:56-22:26 6:20-22:29
ул. Пожарского 6:03-22:35 6:26-22:44 ул. Солдатова 5:57-22:27 6:21-22:30
пр. Парковый 6:04-22:36 6:27-22:45 ул. Муромская 5:59-22:29 6:23-22:32
ж/д больница 6:06-22:38 6:29-22:47 Магазин "Детский мир" 6:00-22:30 6:24-22:33
ул. Папанинцев 6:08-22:40 6:31-22:49 м/р Краснова 6:01-22:31 6:25-22:34
ДКЖ 6:11-22:43 6:34-22:52 ул. Моторостроителей 6:03-22:33 6:27-22:36
ул. Хохрякова (Екатерининская) 6:15-22:47 6:38-22:56 Троллейбусное депо 6:06-22:36 6:30-22:39
ул. Плеханова (Луначарского) 6:17-22:49 6:40-22:58 Строительный факультет 6:09-22:39 6:33-22:42
Трансагентство (Луначарского) 6:19-22:51 6:42-23:00 Муниципальный дворец культуры 6:12-22:42 6:36-22:45
Универсам 6:21-22:53 6:44-23:02 ул Белин.(до Ком.пл.со ст.Гуса 6:14-22:44 6:38-22:47
Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:23-22:55 6:46-23:04 Комсомольская пл. 6:15-22:45 6:39-22:48
ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) 6:25-22:56 6:48-23:06 к/т "Кристалл" (автобусы) 6:17-22:47 6:41-22:50
Центр Муравейник 6:26-22:57 6:49-23:07 к/т "Октябрь" 6:19-22:49 6:43-22:52
к/т "Октябрь" 6:28-22:59 6:51-23:09 Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:21-22:51 6:45-22:54
к/т "Кристалл" (автобусы) 6:30-23:01 6:53-23:11 Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:25-22:55 6:49-22:56
Комсомольская пл. 6:32-23:02 6:55-23:13 Универсам 6:27-22:57 6:51-22:58
ул. Смирнова (Куйбышева) 6:34-23:04 6:57-23:15 Трансагентство (Екатерининская 6:29-22:59 6:53-23:00
Муниципальный дворец культуры 6:35-23:05 6:58-23:16 ул. Плеханова (Екатерининская) 6:30-23:00 6:54-23:01
Строительный факультет 6:38-23:08 7:01-23:19 ул. Хохрякова (Екатерининская) 6:32-23:02 6:56-23:03
Троллейбусное депо 6:40-23:10 7:03-23:21 ул. Локомотивная 6:33-23:03 6:57-23:04
ул. Моторостроителей 6:44-23:14 7:07-23:24 ДКЖ 6:36-23:06 7:00-23:07
м/р Краснова 6:45-23:15 7:08-23:25 ул. Папанинцев 6:39-23:09 7:02-23:09
Магазин "Детский мир" 6:46-23:16 7:09-23:26 ж/д больница 6:41-23:11 7:04-23:11
ул. Муромская 6:47-23:17 7:10-23:27 пр. Парковый 6:43-23:12 7:05-23:12
м/н Крохалева 6:50-23:20 7:13-23:29 ул. Пожарского 6:45-23:13 7:06-23:13
      ул. Желябова 6:46-23:14 7:07-23:14
      м/р Парковый 6:48-23:16 7:09-23:16

 


Горящий Автобус Едет По Городу В Омске 2013

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss