Маршрут 61 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 61 автобуса в Перми — остановки и расписание

Водителей маршруток и автобусов ждет масштабная проверка

Протяженность пути маршрута №61 составляет 34 километров, время в пути — 112 минут. Автобус движется с интервалами 60-120 минут. Компания перевозчик ИП Тетерин С.В.


С дорог Вологодского района исчез каждый третий автобус

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Центральный рынок (ул.Пушкина) 7:10-18:08 7:10-18:08 Н Ляды 7:00-19:25 7:00-19:25
ул.Куйбышева (по ул.Пушкина) 7:12-18:10 7:12-18:10 ул.Комсомольская 7:02-19:27 7:02-19:27
Центр Муравейник 7:13-18:11 7:13-18:11 ул. Трактовая 7:03-19:28 7:03-19:28
Улица Газеты Звезда 7:14-18:12 7:14-18:12 Поликлиника 7:04-19:29 7:04-19:29
ул.Сибирская (Пушкина) 7:15-18:13 7:15-18:13 40 лет Победы 7:05-19:30 7:05-19:30
По требованию (ул.Островского) 7:16-18:14 7:16-18:14 Кооперотив "Парма" 7:06-19:31 7:06-19:31
Гипермаркет "Семья" 7:17-18:15 7:17-18:15 Крольчатник 7:31-19:56 7:31-19:56
ул.Островского (по ул.Революц) 7:18-18:16 7:18-18:16 Лесная (Сылвенский тракт) 7:35-20:00 7:35-20:00
Поликлиника им. Пичугина 7:20-18:18 7:20-18:18 НПО "Биомед" 7:37-20:02 7:37-20:02
П.Ярмарка 7:23-18:21 7:23-18:21 Школа (Южный) 7:38-20:03 7:38-20:03
ул. Ушинского (б. Гагарина) 7:25-18:23 7:25-18:23 ул. Братская 7:40-20:05 7:40-20:05
Авторадио 7:28-18:26 7:28-18:26 ул. Красноуфимская 7:42-20:07 7:42-20:07
ул. Старцева 7:30-18:28 7:30-18:28 ул. Горловская 7:43-20:08 7:43-20:08
ул. Самаркандская 7:31-18:29 7:31-18:29 ул. Самаркандская 7:44-20:09 7:44-20:09
ул. Горловская 7:32-18:30 7:32-18:30 ул. Старцева 7:45-20:10 7:45-20:10
ул. Красноуфимская 7:34-18:32 7:34-18:32 Авторадио 7:47-20:12 7:47-20:12
ул. Братская 7:36-18:34 7:36-18:34 ул. Ушинского (б. Гагарина) 7:48-20:13 7:48-20:13
Школа (Южный) 7:37-18:35 7:37-18:35 П.Ярмарка 7:50-20:15 7:50-20:15
НПО "Биомед" 7:38-18:36 7:38-18:36 Поликлиника им. Пичугина 7:54-20:19 7:54-20:19
Лесная (Сылвенский тракт) 7:40-18:38 7:40-18:38 Гипермаркет "Семья" 7:57-20:22 7:57-20:22
Крольчатник 7:44-18:42 7:44-18:42 ул.Сибирская (Пушкина) 7:59-20:24 7:59-20:24
Кооперотив "Парма" 8:18-19:16 8:18-19:16 Улица Газеты Звезда 8:01-20:26 8:01-20:26
40 лет Победы 8:19-19:17 8:19-19:17 Стадион "Динамо" (Пушкина) 8:02-20:27 8:02-20:27
Поликлиника 8:20-19:18 8:20-19:18 Центральный рынок (ул.Пушкина) 8:05-20:30 8:05-20:30
ул. Трактовая 8:21-19:19 8:21-19:19      
ул.Комсомольская 8:22-19:20 8:22-19:20      
Н Ляды 8:25-19:23 8:25-19:23      

 


Самый лучший автобус в мире!!! 2016

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss