Маршрут 54 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 54 автобуса в Перми — остановки и расписание

В Пензе начал курсировать новый автобусный маршрут №130

Протяженность пути маршрута №54 составляет 11 километров, время в пути — 37 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ИП Камбур К.В.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
ул. Мильчакова 6:31-20:00 6:45-20:12 Хмели 5:55-20:11 5:55-20:10
ул. Таврическая 6:33-20:02 6:47-20:14 ул. Совхозная 5:58-20:14 5:58-20:13
ул. Вильвенская 6:35-20:04 6:49-20:16 Спортшкола "Олимпиец" 6:00-20:16 6:00-20:15
Автовокзал 6:38-20:07 6:52-20:19 Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) 6:02-20:18 6:02-20:17
Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:39-20:08 6:53-20:20 Тенториум 6:05-20:21 6:05-20:20
Универсам 6:40-20:09 6:55-20:22 Сан.Энергетик 6:08-20:24 6:08-20:23
Ул.Ленина (ул.Борчанинова) 6:42-20:11 6:57-20:24 По требованию (ул.Встречная) 6:10-20:26 6:11-20:26
Драмтеатр (по Ленина) 6:44-20:13 6:59-20:26 Госпиталь ВВОВ 6:12-20:28 6:13-20:28
ул.Плеханова (по Ленина) 6:46-20:15 7:01-20:28 ул. Желябова 6:13-20:29 6:15-20:30
ул.Хохрякова (по Ленина) 6:48-20:17 7:03-20:30 ул. Пожарского 6:14-20:30 6:16-20:31
ул. Локомотивная 6:48-20:17 7:03-20:30 пр. Парковый 6:15-20:31 6:17-20:32
ДКЖ 6:51-20:20 7:06-20:33 ж/д больница 6:17-20:33 6:19-20:34
ул. Папанинцев 6:54-20:23 7:09-20:36 ул. Папанинцев 6:20-20:36 6:21-20:36
ж/д больница 6:56-20:25 7:11-20:38 ДКЖ 6:24-20:40 6:24-20:39
пр. Парковый 6:58-20:27 7:13-20:40 ул.Хохрякова (по Ленина) 6:28-20:44 6:27-20:42
ул. Пожарского 6:59-20:28 7:14-20:41 ул.Плеханова (по Ленина) 6:30-20:46 6:29-20:44
ул. Желябова 7:00-20:29 7:15-20:42 Драмтеатр (по Ленина) 6:32-20:48 6:31-20:46
Госпиталь ВВОВ 7:01-20:30 7:16-20:43 ул. Борчанинова (по Ленина) 6:34-20:50 6:33-20:48
По требованию (ул.Встречная) 7:03-20:32 7:18-20:45 Универсам 6:35-20:51 6:34-20:49
Сан.Энергетик 7:05-20:34 7:21-20:48 Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:37-20:53 6:36-20:51
Тенториум 7:08-20:37 7:24-20:51 Автовокзал 6:38-20:54 6:37-20:52
Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) 7:11-20:40 7:26-20:53 ул. Вильвенская 6:40-20:56 6:39-20:54
Спортшкола "Олимпиец" 7:13-20:42 7:28-20:55 ул. Таврическая 6:42-20:58 6:41-20:56
ул. Совхозная 7:15-20:44 7:30-20:57 ул. Мильчакова 6:44-21:00 6:43-20:58
Хмели 7:18-20:47 7:33-21:00      

 


Маршрут №36 «прославился» новым ДТП

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Автобусы Ноябрьска снабжают видеокамерами

rss