Маршрут 53 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 53 автобуса в Перми — остановки и расписание

В Покров увеличат число автобусов до Северного кладбища

Протяженность пути маршрута №53 составляет 24 километра, время в пути — 81 минут. Автобус движется с интервалами 15-30 минут. Компания перевозчик ООО "Дизель".


Маршрут №36 «прославился» новым ДТП

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
10-й микрорайон 5:44-22:00 6:21-22:19 Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:35-23:00 6:28-23:12
9-й микрорайон 5:46-22:02 6:23-22:21 Универсам 6:38-23:03 6:31-23:14
ул. Репина 5:48-22:04 6:25-22:23 ул. Попова 6:43-23:08 6:36-23:19
5-й микрорайон 5:52-22:08 6:29-22:27 ул.Окулова 6:44-23:09 6:37-23:20
рынок Гайва 5:54-22:10 6:31-22:29 ул. Борцов Революции (Спешил.) 6:48-23:13 6:41-23:23
ул. Барнаульская 5:55-22:11 6:32-22:30 Луговая 6:51-23:16 6:44-23:26
м/р Гайва 5:56-22:12 6:33-22:31 Замок в долине 6:52-23:17 6:45-23:27
Завод ГСК 5:57-22:13 6:34-22:32 Сосновый бор 6:53-23:18 6:46-23:28
Лесозавод 5:59-22:15 6:36-22:34 Блочная 6:55-23:20 6:48-23:30
Ширяиха 6:08-22:16 6:37-22:35 По требованию (ул.Блочная) 6:56-23:21 6:49-23:31
Верхнекурьинское кладбище 6:04-22:20 6:40-22:38 Лесная поляна 6:59-23:24 6:52-23:34
Отворот на В.Курью 6:07-22:23 6:44-22:42 Отворот на В.Курью 7:01-23:26 6:54-23:36
Лесная поляна 6:09-22:25 6:46-22:44 Верхнекурьинское кладбище 7:04-23:29 6:58-23:40
По требованию (ул.Блочная) 6:12-22:28 6:49-22:47 Ширяиха 7:08-23:33 7:01-23:43
Блочная 6:13-22:29 6:50-22:48 Лесозавод 7:09-23:34 7:02-23:44
Сосновый бор 6:15-22:31 6:52-22:50 Завод ГСК 7:11-23:36 7:04-23:46
Замок в долине 6:17-22:33 6:54-22:52 м/р Гайва 7:12-23:37 7:05-23:47
Луговая 6:19-22:35 6:56-22:54 ул. Барнаульская 7:13-23:38 7:06-23:48
ул. Борцов Революции (Спешил.) 6:23-22:39 7:00-22:58 рынок Гайва 7:14-23:39 7:07-23:49
ул.Окулова 6:29-22:45 7:06-23:04 5-й микрорайон 7:16-23:41 7:09-23:51
ул. Попова 6:31-22:47 7:08-23:06 ул. Репина 7:20-23:45 7:13-23:55
Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:33-22:49 7:10-23:08 ул. Кабельщиков 7:21-23:46 7:14-23:56
      9-й микрорайон 7:23-23:48 7:16-23:58
      10-й микрорайон 7:24-23:49 7:17-23:59

 


Дачные автобусы в Волгодонске начнут ходить на час раньше

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss