Маршрут 48 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 48 автобуса в Перми — остановки и расписание

Брифинг об изменении маршрута следования автобусов до ВПП у Станицы Луганской

Протяженность пути маршрута №48 составляет 17 километров, время в пути — 31 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ООО "Транзит".


В Мотовилихе в рейсовый автобус врезалась Газель. 8 человек пострадали

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Ул.Снежная 7:18-10:29   Чусовской водозабор 6:11-23:54 6:11-23:54
Январский 7:20-10:31   отв.д.Голованово 6:14-23:57 6:14-23:57
ул.Лянгасова 7:22-10:33   река Васильека 6:15-23:58 6:15-23:58
Ул.Фрунзе 7:23-10:34   Мичуринские сады(Чус,вод. м.48 6:17-0:01 6:17-0:01
Автопарк 5:38-23:20 5:38-23:20 25 км 6:18-0:02 6:18-0:02
Маг."Парус" 5:39-23:21 5:39-23:21 Т-б "Элита" 6:21-0:04 6:21-0:04
ул. Менжинского 5:41-23:23 5:41-23:23 кооператив Солнечный 6:25-0:08 6:25-0:08
ст. Лодочная 5:43-23:25 5:45-23:25 Кислотные дачи (Поворот на Чусовской водозабор) 6:27-0:10 6:27-0:10
НПО Искра 5:45-23:27 5:45-23:27 Высшие курсы МВД 6:28-0:11 6:28-0:11
ДК им.Горького 5:47-23:29 5:47-23:29 ул. Веденеева 6:31-0:14 6:31-0:14
ул. Веденеева 5:49-23:31 5:49-23:31 ДК им.Горького 6:33-0:16 6:33-0:16
Высшие курсы МВД 5:52-23:34 5:52-23:34 НПО Искра 6:35-0:18 6:35-0:18
Кислотные дачи (Поворот на Чусовской водозабор) 5:53-23:35 5:53-23:35 ст. Лодочная 6:37-0:20 6:37-0:20
кооператив Солнечный 5:55-23:37 5:55-23:37 ул. Менжинского 6:39-0:22 6:39-0:22
Т-б "Элита" 5:59-23:41 5:59-23:41 Маг."Парус" 6:41-0:24 6:41-0:24
25 км 6:00-23:42 6:00-23:42 Автопарк 6:42-0:25 6:42-0:25
Мичуринские сады(Чус,вод. м.48 6:01-23:43 6:01-23:43 Ул.Фрунзе 7:15-10:26  
река Васильека 6:02-23:44 6:02-23:44 Ул.Снежная 7:17-10:28  
отв.д.Голованово 6:04-23:46 6:04-23:46      
Чусовской водозабор 6:09-23:51 6:09-23:51      

 


Автобус вовремя, или Go2bus

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss