Маршрут 47 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 47 автобуса в Перми — остановки и расписание

Весной администрация Симферополя закупит 110 низкопольных автобусов

Протяженность пути маршрута №47 составляет 16 километров, время в пути — 54 минут. Автобус движется с интервалами 13-26 минут. Компания перевозчик ООО "ПермьАвтоЛайн".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Аэропорт Бахаревка 6:00-21:51 7:00-22:00 Мачтобаза 6:38-20:35 7:56-19:32
Авиаучилище 6:02-21:53 7:02-22:02 Красава (заостровка) 6:41-20:38 7:59-19:35
Роща 6:03-21:54 7:03-22:03 мичуринские сады (76 м-т) 6:43-20:40 8:01-19:37
Авиагородок 6:04-21:55 7:04-22:04 Мостоотряд 6:45-20:42 8:03-19:39
Школа № 3 (Ераничи) 6:06-21:57 7:06-22:06 Лесоцех 6:47-20:44 8:05-19:41
МЖК 6:08-21:59 7:08-22:08 Порт Пермь 5:44-21:51 6:45-21:15
Проспект Декабристов 6:10-22:01 7:10-22:10 Гравийный завод 5:47-21:54 6:48-21:18
ул. Сивкова 6:12-22:03 7:12-22:12 м-н Заостровка 5:48-21:55 6:49-21:19
ул. Стахановская 6:14-22:05 7:14-22:14 к/т "Темп" 5:49-21:56 6:50-21:20
ул. Снайперов 6:17-22:08 7:16-22:16 Красный Октябрь 5:53-22:00 6:53-21:23
ул. Баумана 6:19-22:10 7:18-22:18 м/р Парковый 5:54-22:01 6:54-21:24
Гознак 6:21-22:12 7:19-22:19 ул. Желябова 5:57-22:04 6:56-21:26
Парк культуры и отдыха (Балат) 6:23-22:14 7:21-22:21 ул. Пожарского 5:59-22:06 6:58-21:28
ул. З. Космодемьянской 6:26-22:17 7:24-22:24 пр. Парковый 6:00-22:07 6:59-21:29
пр. Парковый 6:27-22:18 7:25-22:25 ул. З. Космодемьянской 6:01-22:08 7:00-21:30
ул. Пожарского 6:29-22:20 7:26-22:26 Парк культуры и отдыха (Балат) 6:04-22:11 7:03-21:33
ул. Желябова 6:31-22:22 7:28-22:28 Гознак 6:07-22:14 7:06-21:36
м/р Парковый 6:33-22:24 7:30-22:30 ул. Баумана 6:09-22:16 7:08-21:38
Красный Октябрь 6:34-22:25 7:31-22:31 ул. Снайперов 6:12-22:19 7:10-21:40
к/т "Темп" 6:38-22:29 7:34-22:34 ул. Стахановская 6:14-22:21 7:11-21:41
м-н Заостровка 6:39-22:30 7:35-22:35 ул. Сивкова 6:16-22:23 7:13-21:43
Гравийный завод 6:40-22:31 7:36-22:36 Проспект Декабристов 6:18-22:25 7:15-21:45
Порт Пермь 6:42-22:33 7:38-22:38 МЖК 6:20-22:27 7:17-21:47
Лесоцех 7:03-20:26 7:42-18:52 Школа № 3 (Ераничи) 6:22-22:29 7:19-21:49
Мостоотряд 7:05-20:28 7:44-18:54 Авиагородок 6:24-22:31 7:21-21:51
мичуринские сады (76 м-т) 7:07-20:30 7:46-18:56 Роща 6:25-22:32 7:22-21:52
Красава (заостровка) 7:09-20:32 7:48-18:58 Авиаучилище 6:26-22:33 7:23-21:53
Мачтобаза 7:11-20:34 7:50-19:00 Аэропорт Бахаревка 6:28-22:35 7:25-21:55

 


В Перми построят новые трамвайные ветки

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Трамвай 3 "Балаклавский проспект" - "метро Чистые пруды"

rss