Маршрут 43 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 43 автобуса в Перми — остановки и расписание

А где автобусы?

Протяженность пути маршрута №43 составляет 10 километров, время в пути — 34 минуты. Автобус движется с интервалами 15-30 минут. Компания перевозчик ИП Анисимов Е.Г.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Садовый 6:00-21:52 6:50-21:40 м/н Крохалева 6:16-22:16 7:10-21:40
Гимназия №2 6:01-21:53 6:51-21:41 Гусарова 6:16-22:16 7:10-21:40
ул. Уинская 6:03-21:55 6:53-21:43 ул. Солдатова 6:17-22:17 7:11-21:41
ул. Подольская 6:04-21:56 6:54-21:44 ул. Муромская 6:19-22:19 7:13-21:43
ул. Пушкарская 6:06-21:58 6:56-21:46 Магазин "Детский мир" 6:20-22:20 7:14-21:44
ул. Ушинского (минирынок) 6:08-22:00 6:58-21:48 м/р Краснова 6:21-22:21 7:15-21:45
Бульвар Гагарина 6:09-22:01 6:59-21:49 ул. Моторостроителей 6:23-22:23 7:17-21:47
Авторадио 6:11-22:03 7:01-21:51 Троллейбусное депо 6:26-22:26 7:20-21:50
ул.Чернышевского 6:15-23:07 7:05-21:55 Строительный факультет 6:28-22:28 7:22-21:52
пл.К.Маркса 6:18-22:10 7:08-21:58 Муниципальный дворец культуры 6:30-22:30 7:24-21:54
Комсомольская пл. 6:20-22:12 7:10-22:00 ул Белин.(до Ком.пл.со ст.Гуса 6:32-22:32 7:26-21:56
ул. Смирнова (Куйбышева) 6:22-22:14 7:12-22:02 улБелин(в ст.Садов.после Ком.п 6:34-22:34 7:28-21:58
Муниципальный дворец культуры 6:23-22:15 7:13-22:03 пл.К.Маркса 6:36-22:36 7:30-22:00
Строительный факультет 6:25-22:17 7:15-22:05 ул. Чернышевского 6:37-22:37 7:31-22:01
Троллейбусное депо 6:27-22:19 7:17-22:07 Авторадио 6:41-22:41 7:35-22:05
ул. Моторостроителей 6:31-22:23 7:21-22:11 Бульвар Гагарина 6:42-22:42 7:36-22:06
м/р Краснова 6:32-22:24 7:22-22:12 ул. Ушинского (минирынок) 6:44-22:44 7:38-22:08
Магазин "Детский мир" 6:33-22:25 7:23-22:12 ул. Пушкарская 6:46-22:46 7:40-22:10
ул. Муромская 6:35-22:27 7:25-22:15 ул. Подольская 6:48-22:48 7:42-22:12
м/н Крохалева 6:38-22:30 7:28-22:18 ул. Уинская 6:50-22:50 7:44-22:14
      Гимназия №2 6:51-22:51 7:45-22:15
      м/р Садовый 6:52-22:52 7:46-22:16

 


Маршрут автобуса № 43 в первую очередь изучат эксперты для разработки оптимального графика движения

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Почему изменятся маршруты и расписание внутригородских автобусов?

rss