Маршрут 42 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 42 автобуса в Перми — остановки и расписание

Автобусы не ходят

Протяженность пути маршрута №42 составляет 17 километров, время в пути — 57 минут. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ООО "АААвто".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Автовокзал 6:00-22:33 5:59-22:35 Аэропорт Бол. Савино 6:10-23:15 6:40-23:20
ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:03-22:36 6:02-22:38 Деревня Б.Савино 6:11-23:16 6:41-23:21
ул. Блюхера 6:05-22:38 6:04-22:40 По требованию (маршрут 42) 6:12-23:17 6:42-23:22
Манеж "Спартак" 6:08-22:41 6:07-22:43 Деревня Крохово 6:13-23:18 6:43-23:23
Гознак 6:10-22:43 6:09-22:45 деревня Ясыри 6:14-23:19 6:44-23:24
9-го мая (Ш.Космонавтов) 6:13-22:46 6:11-22:48 деревня Ванюки 6:15-23:20 6:45-23:25
Больничный городок 6:15-22:48 6:13-22:50 д. Песьянка 6:17-23:22 6:47-23:27
улица Одоевского (Ш.Косм.) 6:16-22:49 6:14-22:51 Хмели 6:19-23:24 6:49-23:29
ост.Леонова (Ш.Космонавтов) 6:18-22:51 6:16-22:53 Красава (Ш.Косм.) 6:20-23:25 6:50-23:30
Спортивный клуб "Нефтяник" 6:19-22:52 6:17-22:54 ул. Совхозная 6:21-23:26 6:51-23:31
ост.Д Давыдова (Ш.Космонавтов) 6:20-22:53 6:18-22:55 Спортшкола "Олимпиец" 6:22-23:27 6:52-23:32
Школа № 107 6:23-22:56 6:21-22:58 Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) 6:24-23:29 6:54-23:34
Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) 6:25-22:58 6:23-23:00 Школа № 107 6:26-23:31 6:56-23:36
Спортшкола "Олимпиец" 6:27-23:00 6:25-23:02 ост.Д Давыдова (Ш.Космонавтов) 6:29-23:34 6:59-23:39
ул. Совхозная 6:29-23:02 6:27-23:04 Спортивный клуб "Нефтяник" 6:30-23:35 7:00-23:40
Красава (Ш.Косм.) 6:30-23:03 6:28-23:05 ост.Леонова (Ш.Космонавтов) 6:31-23:36 7:01-23:41
Хмели 6:31-23:04 6:29-23:06 улица Одоевского (Ш.Косм.) 6:34-23:39 7:04-23:44
д. Песьянка 6:33-23:06 6:31-23:08 Больничный городок 6:36-23:41 7:06-23:46
деревня Ванюки 6:35-23:08 6:33-23:10 9-го мая (Ш.Космонавтов) 6:38-23:43 7:08-23:48
деревня Ясыри 6:36-23:09 6:34-23:11 Гознак 6:41-23:45 7:11-23:50
Деревня Крохово 6:37-23:10 6:35-23:12 ул. Блюхера 6:45-23:48 7:14-23:53
По требованию (маршрут 42) 6:38-23:11 6:36-23:13 ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:47-23:50 7:16-23:55
Деревня Б.Савино 6:39-23:12 6:37-23:14 Автовокзал 6:50-23:53 7:19-23:58
Аэропорт Бол. Савино 6:40-23:13 6:38-23:15      

 


Автобус №8/9 изменит свой маршрут

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


К началу июля общественный транспорт Севастополя оснастят стационарными валидаторами

rss