Маршрут 38 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 38 автобуса в Перми — остановки и расписание

Автопробег. Екатеринбург-Москва. г.Пермь. Эл.табло

Протяженность пути маршрута №38 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами 20-30 минут. Компания перевозчик ИП Старков С.Н.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Площадь Дружбы 6:36-22:15 6:35-22:15 Гарцы 6:00-22:30 6:05-22:15
ул. Дружбы 6:38-22:16 6:37-22:16 Ул. Вишневая 6:01-22:31 6:06-22:16
ул.Тургенева 6:39-22:17 6:38-22:17 Ул. Чермозская 6:02-22:32 6:07-22:17
ул. Макаренко (по Тургенева) 6:41-22:19 6:40-22:19 Школа Гарцы 6:03-22:33 6:08-22:18
Дом быта "Садовый" 6:43-22:21 6:42-22:21 ул. Колыбалова 6:04-22:34 6:09-22:19
ул. Уинская 6:45-22:23 6:44-22:23 ул. Завьялова 6:05-22:34 6:10-22:20
Архиерейка 6:00-22:30 6:10-22:30 ул. Марата 6:07-22:37 6:12-22:22
м-н Ива-1 6:05-22:34 6:15-22:34 ул. Бузинская 6:09-22:39 6:14-22:24
Костарево 6:07-22:36 6:17-22:36 пл. Восстания 6:12-22:41 6:17-22:26
Почта 6:09-22:38 6:19-22:38 ул. 1905 года 6:14-21:43 6:19-21:43
Ул. Кунгурская 6:11-22:40 6:21-22:40 Ул.Обросова 6:18-21:46 6:23-21:46
Ул. Каспийская 6:12-22:41 6:22-22:41 Ул. Каспийская 6:19-21:47 6:24-21:47
Ул. Обросова 6:14-22:42 6:24-22:43 Ул. Кунгурская 6:21-21:49 6:26-21:49
ул. 1905 года 6:17-22:45 6:27-22:46 Почта 6:23-21:51 6:28-21:51
пл. Восстания 6:19-22:47 6:29-22:48 Костарево 6:25-21:53 6:30-21:53
ул. Бузинская 6:21-22:49 6:31-22:05 м-н Ива-1 6:27-21:55 6:32-21:55
ул. Марата 6:23-22:51 6:33-22:07 Архиерейка 6:31-21:59 6:37-21:59
ул. Завьялова 6:25-22:53 6:35-22:09 Грибоедовский 6:35-22:02 6:41-22:03
ул. Колыбалова 6:27-22:54 6:37-22:10 ул. Уинская 6:39-22:06 6:45-22:07
Школа Гарцы 6:28-22:55 6:38-22:11 Дом быта "Садовый" 6:41-22:08 6:46-22:08
Ул.Чермозская 6:29-22:56 6:39-22:12 ул Макаренко (по Тургенева) 6:43-22:10 6:48-22:10
Ул.Вишневая 6:30-22:57 6:40-22:13 ул.Тургенева 6:45-22:12 6:50-22:12
Гарцы 6:31-22:58 6:41-22:14 ул.Дружбы 6:46-22:13 6:51-22:13
      Площадь Дружбы 6:48-22:14 6:53-22:14

 


В районе Перми II построят автовокзал и ТЦ площадью 100 тыс. кв. м.

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Трамвай 3 "Балаклавский проспект" - "метро Чистые пруды"

rss