Маршрут 37 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 37 автобуса в Перми — остановки и расписание

С дорог Вологодского района исчез каждый третий автобус

Протяженность пути маршрута №37 составляет 5 километров, время в пути — 17 минут. Автобус движется с интервалами 20 минут. Компания перевозчик ООО "ТрансК".


Куда ушёл автобус?

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
ул. Мильчакова 5:55-21:16 7:09-21:30 Пермь 2 6:20-21:41 7:32-21:53
ул. Таврическая 5:56-21:17 7:10-21:31 ул. Хохрякова (Екатерининская) 6:23-21:44 7:35-21:56
ул. Вильвенская 5:58-21:19 7:12-21:33 ул. Плеханова (Луначарского) 6:25-21:46 7:37-21:58
Автовокзал 6:01-21:22 7:15-21:36 Трансагентство (Луначарского) 6:27-21:48 7:38-21:59
Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:02-21:23 7:16-21:37 Универсам 6:29-21:50 7:40-22:01
Универсам 6:05-21:26 7:19-21:40 Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:31-21:52 7:42-22:03
Трансагентство (Екатерининская 6:08-21:29 7:22-21:43 Автовокзал 6:31-21:52 7:42-22:03
ул. Плеханова (Екатерининская) 6:09-21:30 7:23-21:44 ул. Вильвенская 6:33-21:54 7:44-22:05
ул. Хохрякова (Екатерининская) 6:12-21:33 7:25-21:46 ул. Таврическая 6:34-21:55 7:45-22:06
Пермь 2 6:15-21:36 7:28-21:49 ул. Мильчакова 6:36-21:57 7:47-22:08

 


И снова 37-й автобус битком!

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss