Маршрут 33 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 33 автобуса в Перми — остановки и расписание

Расписание автобусов из Боровска осень 2016

Протяженность пути маршрута №33 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ИП Целоусов А.А.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Архиерейка 6:05-19:55 7:06-19:48 г.Сердца(Перинатальный центр) 6:51-20:50 7:57-20:40
Грибоедовский 6:09-19:59 7:10-19:52 Замок в долине 6:51-20:53 8:00-20:43
ул. Уинская 6:12-20:02 7:13-19:55 Луговая 6:55-20:54 8:02-20:45
ул. Подольская 6:13-20:03 7:14-19:56 ул. Борцов Революции (Спешил.) 6:58-20:57 8:05-20:48
ул. Пушкарская 6:15-20:05 7:16-19:58 ул.Окулова 7:02-21:01 8:09-20:52
ул. Ушинского (минирынок) 6:17-20:07 7:18-20:00 ул.Попова (по Ленина) 7:03-21:02 8:11-20:54
Бульвар Гагарина 6:18-20:08 7:19-20:01 Центральный универмаг 7:07-21:06 8:15-20:58
П.Ярмарка 6:21-20:11 7:22-20:04 Парк культуры и отдыха Горьког 7:12-21:11 8:20-21:03
Поликлиника им. Пичугина 6:24-20:15 7:26-20:08 ул.Революции (по революции для авт.) 7:13-21:13 8:21-21:04
ул.Островского (по ул.Революц) 6:27-20:18 7:29-20:11 ул.Островского (по ул.Революц) 7:16-21:16 8:24-21:07
ул. Революции (Тм) 6:28-20:19 7:30-20:12 Поликлиника им. Пичугина 7:18-21:18 8:26-21:09
Парк культуры и отдыха Горьког 6:30-20:21 7:32-20:14 П.Ярмарка 7:22-21:22 8:30-21:13
Дворец творчества 6:32-20:23 7:34-20:16 Бульвар Гагарина 7:25-21:25 8:33-21:16
Театр юного зрителя 6:33-20:24 7:35-20:17 ул. Ушинского (минирынок) 7:26-21:26 8:35-21:18
Центральный универмаг 6:35-20:27 7:38-20:20 ул. Пушкарская 7:28-21:28 8:37-21:20
ул. Попова 6:38-20:30 7:41-20:23 ул. Подольская 7:29-21:29 8:38-21:21
ул.Окулова 6:39-20:31 7:42-20:24 ул.Уинская 7:31-21:31 8:40-21:23
ул. Борцов Революции (Спешил.) 6:43-20:35 7:47-20:29 Архиерейка 7:38-21:38 8:47-21:30
Луговая 6:46-20:38 7:50-20:32      
Замок в долине 6:47-20:39 7:52-20:34      
г.Сердца(Перинатальный центр) 6:49-20:43 7:55-20:37      

 


Народный Комиссар #88: БЕРЕГ, автобус 33, УК ЦЕНТР рейдеры?

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


В Пензе начал курсировать новый автобусный маршрут №130

rss