Маршрут 27 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 27 автобуса в Перми — остановки и расписание

Автобус протаранил Ford

Протяженность пути маршрута №27 составляет 14 километров, время в пути — 46 минут. Автобус движется с интервалами 7-30 минут. Компания перевозчик ООО "Вираж".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Нагорный 6:03-22:30 6:43-22:12 Дружбы 6:05-22:32 6:27-22:33
ул. Геологов 6:05-22:32 6:45-22:14 ул. Студенческая 6:07-22:34 6:28-22:35
ул. Беляева 6:06-22:33 6:46-22:15 ул. Макаренко 6:08-22:35 6:29-22:36
ул. Леонова (Мира) 6:09-22:36 6:48-22:17 П.Ярмарка 6:10-22:37 6:31-22:38
ул. Одоевского (Мира) 6:11-22:38 6:50-22:19 ул. Ушинского (б.Гагарина) 6:11-22:38 6:32-22:39
Дворец культуры имени Гагарина 6:13-22:40 6:52-22:21 Авторадио 6:13-22:40 6:34-22:41
ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:15-22:42 6:53-22:22 ул. Старцева 6:15-22:42 6:37-22:44
ул. Советской Армии 6:17-22:44 6:55-22:24 ул.Балхашская 6:16-22:43 6:38-22:45
ул. Чайковского 6:19-22:46 6:57-22:36 По требованию (ул.Чкалова) 6:18-22:45 6:40-22:47
ул. Стахановская 6:21-22:48 6:59-22:51 Льва шатрова 6:22-22:49 6:44-22:51
Улица Карпинского 6:22-22:49 7:00-22:43 ул.Чкалова(по Чкал.в ст.Стах.) 6:24-22:51 6:47-22:54
Ул.Самолетная 6:23-22:50 7:01-22:30 Куйбышева (Чкалова) 6:26-22:53 6:49-22:56
Куйбышева (Чкалова) 6:27-22:54 7:05-22:34 Ул.Самолетная 6:31-22:58 6:54-23:01
ул.Чкалова (по Чкал.в ст.Стар. 6:29-22:56 7:07-22:36 ул. Стахановская 6:32-22:59 6:56-23:02
Льва шатрова 6:31-22:58 7:09-22:38 ул. Чайковского 6:34-23:01 6:57-23:04
По требованию (ул.Чкалова) 6:35-23:01 7:13-22:42 ул. Советской Армии 6:36-23:03 6:59-23:06
ул.Балхашская 6:37-23:03 7:15-22:44 ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:38-23:05 7:01-23:07
ул. Старцева 6:38-23:04 7:17-22:46 Дворец культуры имени Гагарина 6:40-23:07 7:02-23:08
Авторадио 6:40-23:06 7:20-22:49 ул. Одоевского (Мира) 6:42-23:09 7:04-23:10
ул. Ушинского (б.Гагарина) 6:41-23:07 7:21-22:50 ул. Леонова (Мира) 6:45-23:12 7:06-23:12
П.Ярмарка 6:43-23:09 7:23-22:52 ул. Беляева 6:48-23:15 7:09-23:14
ул. Макаренко 6:44-23:11 5:25-22:54 ул. Геологов 6:48-23:15 7:09:23:14
ул. Студенческая 6:45-23:12 7:26-22:55 Школа136(Нагорный) 5:59-23:16 6:39-23:15
Площадь Дружбы 6:47-23:14 7:28-22:57 ул. Свиязева 6:00-22:27 6:40-22:07
      Андроновские пруды (Нагорный) 6:01-22:28 6:41-22:08
      м/р Нагорный 6:03-22:30 6:43-22:10

 


Автобус №8/9 изменит свой маршрут

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Серпухов, маршрут 2м: МАЗ-103.565, ЕР 042 50

rss