Наш корпоративный союз banwar.org
Маршрут 27 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 25.08.2018
Протяженность пути маршрута №27 составляет 14 километров, время в пути — 46 минут. Автобус движется с интервалами 7-30 минут. Компания перевозчик ООО "Вираж".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Нагорный | 6:03-22:30 | 6:43-22:12 | Дружбы | 6:05-22:32 | 6:27-22:33 |
ул. Геологов | 6:05-22:32 | 6:45-22:14 | ул. Студенческая | 6:07-22:34 | 6:28-22:35 |
ул. Беляева | 6:06-22:33 | 6:46-22:15 | ул. Макаренко | 6:08-22:35 | 6:29-22:36 |
ул. Леонова (Мира) | 6:09-22:36 | 6:48-22:17 | П.Ярмарка | 6:10-22:37 | 6:31-22:38 |
ул. Одоевского (Мира) | 6:11-22:38 | 6:50-22:19 | ул. Ушинского (б.Гагарина) | 6:11-22:38 | 6:32-22:39 |
Дворец культуры имени Гагарина | 6:13-22:40 | 6:52-22:21 | Авторадио | 6:13-22:40 | 6:34-22:41 |
ул. 9-го Мая (ул.Мира) | 6:15-22:42 | 6:53-22:22 | ул. Старцева | 6:15-22:42 | 6:37-22:44 |
ул. Советской Армии | 6:17-22:44 | 6:55-22:24 | ул.Балхашская | 6:16-22:43 | 6:38-22:45 |
ул. Чайковского | 6:19-22:46 | 6:57-22:36 | По требованию (ул.Чкалова) | 6:18-22:45 | 6:40-22:47 |
ул. Стахановская | 6:21-22:48 | 6:59-22:51 | Льва шатрова | 6:22-22:49 | 6:44-22:51 |
Улица Карпинского | 6:22-22:49 | 7:00-22:43 | ул.Чкалова(по Чкал.в ст.Стах.) | 6:24-22:51 | 6:47-22:54 |
Ул.Самолетная | 6:23-22:50 | 7:01-22:30 | Куйбышева (Чкалова) | 6:26-22:53 | 6:49-22:56 |
Куйбышева (Чкалова) | 6:27-22:54 | 7:05-22:34 | Ул.Самолетная | 6:31-22:58 | 6:54-23:01 |
ул.Чкалова (по Чкал.в ст.Стар. | 6:29-22:56 | 7:07-22:36 | ул. Стахановская | 6:32-22:59 | 6:56-23:02 |
Льва шатрова | 6:31-22:58 | 7:09-22:38 | ул. Чайковского | 6:34-23:01 | 6:57-23:04 |
По требованию (ул.Чкалова) | 6:35-23:01 | 7:13-22:42 | ул. Советской Армии | 6:36-23:03 | 6:59-23:06 |
ул.Балхашская | 6:37-23:03 | 7:15-22:44 | ул. 9-го Мая (ул.Мира) | 6:38-23:05 | 7:01-23:07 |
ул. Старцева | 6:38-23:04 | 7:17-22:46 | Дворец культуры имени Гагарина | 6:40-23:07 | 7:02-23:08 |
Авторадио | 6:40-23:06 | 7:20-22:49 | ул. Одоевского (Мира) | 6:42-23:09 | 7:04-23:10 |
ул. Ушинского (б.Гагарина) | 6:41-23:07 | 7:21-22:50 | ул. Леонова (Мира) | 6:45-23:12 | 7:06-23:12 |
П.Ярмарка | 6:43-23:09 | 7:23-22:52 | ул. Беляева | 6:48-23:15 | 7:09-23:14 |
ул. Макаренко | 6:44-23:11 | 5:25-22:54 | ул. Геологов | 6:48-23:15 | 7:09:23:14 |
ул. Студенческая | 6:45-23:12 | 7:26-22:55 | Школа136(Нагорный) | 5:59-23:16 | 6:39-23:15 |
Площадь Дружбы | 6:47-23:14 | 7:28-22:57 | ул. Свиязева | 6:00-22:27 | 6:40-22:07 |
Андроновские пруды (Нагорный) | 6:01-22:28 | 6:41-22:08 | |||
м/р Нагорный | 6:03-22:30 | 6:43-22:10 |
Автобус №8/9 изменит свой маршрут
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.
Серпухов, маршрут 2м: МАЗ-103.565, ЕР 042 50