Маршрут 22 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 22 автобуса в Перми — остановки и расписание

Почему изменятся маршруты и расписание внутригородских автобусов?

Протяженность пути маршрута №22 составляет 17 километров, время в пути — 56 минут. Автобус движется с интервалами 30-40 минут. Компания перевозчик ООО "Транзит".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Васильевка 6:32-20:30 7:38-19:53 М н Камский 6:19-21:20 7:21-20:40
ст. Голованово 6:34-20:32 7:40-19:55 Монтажное управление 54 6:21-21:22 7:23-20:42
Ул.Мозырская 6:36-20:34 7:42-19:57 Школа (Камский) 6:22-21:23 7:24-20:43
Бумкомбинат 6:37-20:35 7:43-19:58 Новые дома(Камский) 6:24-21:25 7:26-20:45
ВНИИБ 6:38-20:36 7:44-19:59 Учкомбинат 6:25-21:26 7:27-20:46
Переправа 6:40-20:38 7:46-20:01 ул. Бушмакина 6:27-21:28 7:29-20:48
По требованию (ул.Корсуньская) 6:41-20:39 7:47-20:02 Больница (Кислотные дачи) 6:28-21:29 7:30-20:49
Мичуринские сады (Левшино) 6:46-20:44 7:52-20:07 Кислотные дачи 6:30-21:31 7:05-20:51
Новые дома(Левшино) 6:47-20:45 7:53-20:08 Высшие курсы МВД 6:32-21:33 7:07-20:53
м/р Домостроительный 6:48-20:46 7:54-20:09 ул. Веденеева 6:35-21:36 7:10-20:56
м/р Левшино 6:49-20:47 7:55-20:10 ДК им.Горького 6:37-21:38 7:12-20:58
ул. Щербакова 6:51-20:49 7:57-20:12 НПО Искра 6:39-21:40 7:14-21:00
ул. Менжинского 6:53-20:51 7:59-20:14 ст. Лодочная 6:10-21:42 7:16-21:02
ст. Лодочная 5:55-20:53 6:58-20:16 ул. Менжинского 6:12-19:42 7:18-19:33
НПО Искра 5:57-20:55 7:00-20:18 ул. Щербакова 6:14-19:44 7:20-19:35
ДК им.Горького 5:59-20:57 7:02-20:20 м/р Левшино 6:16-19:46 7:22-19:37
ул. Веденеева 6:01-20:59 7:04-20:22 м/р Домостроительный 6:17-19:47 7:23-19:38
Высшие курсы МВД 6:05-21:03 7:08-20:26 Новые дома(Левшино) 6:18-19:48 7:24-19:39
Кислотные дачи 6:07-21:05 7:10-20:28 Мичуринские сады (Левшино) 6:19-19:49 7:24-19:39
Больница (Кислотные дачи) 6:08-21:06 7:11-20:29 Переправа 6:24-19:54 7:30-19:45
ул. Бушмакина 6:09-21:07 7:12-20:30 ВНИИБ 6:26-19:56 7:32-19:47
Учкомбинат 6:10-21:08 7:13-20:31 Бумкомбинат 6:27-19:57 7:33-19:48
Новые дома(Камский) 6:12-21:10 7:15-20:33 Ул.Мозырская 6:28-19:58 7:34-19:49
Школа (Камский) 6:14-21:12 7:17-20:35 ст. Голованово 6:29-19:59 7:35-19:50
Монтажное управление 54 6:15-21:13 7:18-20:36 Васильевка 6:30-20:00  
М н Камский 6:17-21:15 7:20-20:38      

 


Из-за резкой остановки автобуса получила травмы пожилая женщина

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


В Ярославле изменят маршрут движения некоторых автобусов

rss