Маршрут 21 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 21 автобуса в Перми — остановки и расписание

В Перми автобусы едут так

Протяженность пути маршрута №21 составляет 5 километров, время в пути — 18 минут. Автобус движется с интервалами 20-60 минут. Компания перевозчик ООО "АСК Транс".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Энергетик 5:50-22:00 5:58-21:33
ул Веденеева 5:56-22:05 6:04-21:38
ДК им. Горького 5:57-22:06 6:05-21:39
НПО Искра 5:59-22:08 6:07-21:41
ст. Лодочная 6:01-22:10 6:09-21:43
ул. Менжинского 6:04-22:13 6:12-21:45
Быткомбинат 6:06-22:15 6:14-21:47
Клуб им Пушкина 6:08-22:17 6:16-21:49
Аптека 6:09-22:18 6:17-21:50
ул. Верхоянская 6:10-22:19 6:18-21:51
ул. Фрунзе 6:11-22:20 6:19-21:52
ул. Снежная 6:13-22:21 6:21-21:53
Январский 6:14-22:22 6:22-21:54
По требованию (ул. Лянгасова) 6:15-22:23 6:23-21:55
Энергетик 6:17-22:25 6:25-21:57

 


Пермские автобусы меняют график движения

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


С дорог Вологодского района исчез каждый третий автобус

rss