Маршрут 13 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 13 автобуса в Перми — остановки и расписание

Трамвай 31 метро Войковская - проспект Маршала Жукова

Протяженность пути маршрута №13 составляет 13 километров, время в пути — 45 минут. Автобус движется с интервалами 5-16 минут. Компания перевозчик ИП Кирсанов А.И.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Дружбы 6:15-23:14 6:17-23:03 м/р Нагорный 6:00-22:55 6:03-23:07
ул. Студенческая 6:17-23:16 6:19-23:05 ул. Геологов 6:02-22:57 6:05-23:09
ул. Макаренко 6:18-23:17 6:20-23:06 ул. Беляева 6:03-22:58 6:06-23:10
П.Ярмарка 6:20-23:19 6:22-23:08 ул. Леонова (Мира) 6:06-23:01 6:09-23:12
ул. Ушинского (б.Гагарина) 6:22-23:21 6:24-23:10 ул. Одоевского (Мира) 6:08-23:03 6:11-23:14
Авторадио 6:23-23:23 6:26-23:12 Дворец культуры имени Гагарина 6:10-23:05 6:13-23:16
ул. Чернышевского 6:27-23:26 6:29-23:15 ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:11-23:06 6:14-23:17
пл.К.Маркса 6:29-23:28 6:31-23:17 ул. Советской Армии 6:12-23:07 6:15-23:18
Комсомольская пл. 6:31-23:30 6:33-23:19 ул. Чайковского 6:14-23:09 6:17-23:20
к/т "Кристалл" (автобусы) 6:33-23:32 6:35-23:21 ул. Стахановская 6:16-23:11 6:19-23:22
к/т "Октябрь" 6:35-23:35 6:37-23:23 ул. Левченко 6:17-23:12 6:20-23:23
Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:27-23:37 6:39-23:25 ул Мильчакова (шоссе Космонавт) 6:20-23:15 6:23-23:26
Автовокзал 6:41-23:41 6:43-23:29 Автовокзал 6:23-23:18 6:26-23:29
ул Мильчакова (шоссе Космонавт) 6:44-23:44 6:46-23:32 ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) 6:25-23:20 6:28-23:31
ул. Левченко 6:47-23:47 6:49-23:35 Центр Муравейник 6:27-23:22 6:30-23:33
ул. Стахановская 6:49-23:49 6:51-23:37 к/т "Октябрь" 6:29-23:24 6:32-23:35
ул. Чайковского 6:51-23:51 6:53-23:39 к/т "Кристалл" (автобусы) 6:31-23:26 6:34-23:37
ул. Советской Армии 6:53-23:53 6:55-23:41 улБелин(в ст.Садов.после Ком.п) 6:33-23:28 6:36-23:39
ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:55-23:55 6:57-23:43 пл.К.Маркса 6:35-23:30 6:38-23:41
Дворец культуры имени Гагарина 6:56-23:56 6:58-23:44 ул. Чернышевского 6:36-23:31 6:39-23:42
ул. Одоевского (Мира) 6:57-23:57 6:59-23:45 Авторадио 6:40-23:35 6:43-23:46
ул. Леонова (Мира) 6:59-23:59 7:01-23:47 ул. Ушинского (б.Гагарина) 6:41-23:36 6:44-23:47
ул. Беляева 7:02-0:02 7:04-23:50 П.Ярмарка 6:43-23:38 6:46-23:49
ул. Геологов 7:03-0:03 7:05-23:50 ул. Макаренко 6:45-23:40 6:48-23:50
ул. Чердынская 7:04-0:04 7:06-23:51 ул. Студенческая 6:46-23:41 6:49-23:51
Мастерские 5:56-0:07 5:59-23:53 Площадь Дружбы 6:48-23:43 6:51-23:53
Лицей № 3 5:57-0:08 6:00-23:54      
м/р Нагорный 5:59-0:10 6:02-23:56      

 


А где автобусы?

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


добросовестный водитель 14 маршрута автобуса 10 мая

rss