Маршрут 5 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 5 автобуса в Перми — остановки и расписание

Где мой автобус??? Яндекс Транспорт / Арстайл /

Протяженность пути маршрута №5 составляет 13 километров, время в пути — 33 минуты. Автобус движется с интервалами 12-24 минут. Компания перевозчик ИП Морохина Л.В.


Схема движения автобуса № 42 изменилась

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
ул. Мильчакова 5:54-23:15 6:33-23:23 Голый мыс 6:00-21:43 6:00-22:16
ул. Таврическая 5:56-23:17 6:35-23:25 По требованию (голый мыс) 6:04-21:47 6:04-22:20
ул. Вильвенская 5:59-23:20 6:38-23:28 Лесная (Сылвенский тракт) 6:08-21:51 6:08-22:24
Автовокзал 6:02-23:23 6:41-23:31 НПО "Биомед" 6:00-22:38 6:13-22:46
Стадион Динамо (Революции) 6:04-23:25 6:43-23:33 Школа (Южный) 6:01-22:39 6:14-22:47
к/т "Октябрь" 6:06-23:27 6:45-23:35 ул. Братская 6:02-22:40 6:15-22:48
к/т "Кристалл" (автобусы) 6:08-23:29 6:47-23:37 ул. Красноуфимская 6:04-22:42 6:17-22:50
улБелин(в ст. Садов. после Ком. п) 6:10-23:31 6:49-23:39 ул. Горловская 6:05-22:43 6:18-22:51
пл.К.Маркса 6:12-23:33 6:51-23:41 ул. Самаркандская 6:07-22:45 6:20-22:53
ул. Чернышевского 6:14-23:35 6:53-23:43 ул. Старцева 6:08-22:46 6:21-22:54
Авторадио 6:19-23:40 6:58-23:48 Авторадио 6:10-22:48 6:23-22:56
ул. Старцева 6:21-23:42 7:00-23:50 ул.Чернышевского 6:14-22:52 6:27-23:00
ул. Самаркандская 6:22-23:43 7:01-23:51 пл.К.Маркса 6:16-22:54 6:29-23:02
ул. Горловская 6:23-23:44 7:02-23:52 Комсомольская пл. 6:18-22:56 6:31-23:04
ул. Красноуфимская 6:25-23:46 7:04-23:54 к/т "Кристалл" (автобусы) 6:20-22:58 6:33-23:06
ул. Братская 6:27-23:48 7:06-23:56 к/т "Октябрь" 6:23-23:01 6:35-23:09
Школа (Южный) 6:28-23:49 7:07-23:57 Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:25-23:03 6:37-23:11
НПО "Биомед" 6:13-23:50 7:08-23:58 Автовокзал 6:28-23:06 6:39-23:14
Лесная (Сылвенский тракт) 6:16-22:01 7:25-22:10 ул. Вильвенская 6:31-23:09 6:42-23:17
По требованию (голый мыс) 6:19-22:04 7:28-22:13 ул. Таврическая 6:33-23:11 6:44-23:19
Голый мыс 6:21-22:06 7:30-22:15 ул. Мильчакова 6:35-23:13 6:46-23:21

 


добросовестный водитель 14 маршрута автобуса 10 мая

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss