Наш корпоративный союз banwar.org
Маршрут 4 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 25.08.2018
Протяженность пути маршрута №4 составляет 16 километров, время в пути — 52 минуты. Автобус движется с интервалами 4-28 минут. Компания перевозчик ООО "Вираж".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Садовый | 6:40-21:35 | 7:06-22:47 | м/р Нагорный | 5:39-21:35 | 6:34-22:12 |
Гимназия №2 | 6:41-21:36 | 7:07-22:48 | ул. Геологов | 5:41-21:37 | 6:36-22:14 |
ул. Уинская | 6:43-21:38 | 7:09-22:50 | Школа136(Нагорный) | 5:42-21:38 | 6:37-22:15 |
ул. Подольская | 6:44-21:39 | 7:10-22:51 | ул. Свиязева | 5:43-21:39 | 6:38-22:16 |
ул. Пушкарская | 6:46-21:41 | 7:11-22:52 | Андроновские пруды (Нагорный) | 5:44-21:40 | 6:39-22:17 |
ул. Ушинского (минирынок) | 6:48-21:43 | 7:13-22:54 | м/р Нагорный | 5:46-21:42 | 6:41-22:19 |
Бульвар Гагарина | 6:49-21:44 | 7:14-22:55 | Лицей № 3 | 5:48-21:44 | 6:43-22:21 |
П.Ярмарка | 6:52-21:47 | 7:17-22:58 | По Требованию (Свиязева) | 5:49-21:45 | 6:44-22:22 |
Поликлиника им. Пичугина | 6:55-21:50 | 7:20-23:01 | Роща | 5:50-21:46 | 6:45-22:23 |
Гипермаркет "Семья" | 6:58-21:53 | 7:23-23:04 | Авиагородок | 5:52-21:48 | 6:47-22:25 |
ул.Сибирская (Пушкина) | 7:01-21:56 | 7:26-23:07 | Школа № 3 (Ераничи) | 5:54-21:50 | 6:50-22:28 |
Улица Газеты Звезда | 7:04-21:59 | 7:28-23:09 | м/р Ераничи | 5:56-21:52 | 6:52-22:30 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 7:06-22:01 | 7:30-23:11 | Проспект Декабристов | 5:58-21:54 | 6:54-22:32 |
Автовокзал | 7:10-22:05 | 7:34-23:15 | ул. Сивкова | 6:00-21:56 | 6:56-22:34 |
ул Мильчакова (шоссе Космонавт | 7:13-22:08 | 7:37-23:18 | ул. Левченко | 6:02-21:58 | 6:58-22:36 |
ул. Левченко | 7:16-22:11 | 7:40-23:21 | ул Мильчакова (шоссе Космонавт | 6:06-22:02 | 7:01-22:39 |
ул. Сивкова | 7:18-22:13 | 7:42-23:23 | Автовокзал | 6:09-22:05 | 7:04-22:42 |
Проспект Декабристов | 7:21-22:16 | 7:45-23:26 | ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:11-22:07 | 7:06-22:44 |
м/р Ераничи | 7:22-22:17 | 7:46-23:27 | Центр Муравейник | 6:13-22:09 | 7:08-22:46 |
Школа № 3 (Ераничи) | 7:24-22:19 | 7:48-23:29 | Улица Газеты Звезда | 6:15-22:11 | 7:09-22:47 |
Авиагородок | 7:27-22:22 | 7:51-23:32 | ул.Сибирская (Пушкина) | 6:17-22:13 | 7:11-22:49 |
Роща | 7:28-22:23 | 7:52-23:33 | По требованию(ул.Островского) | 6:19-22:15 | 7:13-22:51 |
По Требованию (Свиязева) | 7:29-22:24 | 7:53-23:34 | Гипермаркет "Семья" | 6:21-22:17 | 7:15-22:53 |
Лицей № 3 | 7:30-22:25 | 7:54-23:35 | ул.Островского (по ул.Революц) | 6:22-22:18 | 7:16-22:54 |
м/р Нагорный | 7:33-22:28 | 7:57-23:38 | Поликлиника им. Пичугина | 6:24-22:20 | 7:18-22:56 |
П.Ярмарка | 6:27-22:23 | 7:21-22:59 | |||
Бульвар Гагарина | 6:30-22:26 | 7:24-23:02 | |||
ул. Ушинского (минирынок) | 6:31-22:27 | 7:25-23:03 | |||
ул. Пушкарская | 6:32-22:28 | 7:26-23:04 | |||
ул. Подольская | 6:34-22:30 | 7:27-23:05 | |||
ул. Уинская | 6:36-22:32 | 7:29-23:07 | |||
Гимназия №2 | 6:37-22:33 | 7:30-23:08 | |||
м/р Садовый | 6:38-22:34 | 7:31-23:09 |
Почему автобусы не ходят по расписанию
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.
Самый лучший автобус в мире!!! 2016