Маршрут 4 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 4 автобуса в Перми — остановки и расписание

Автобус №8/9 изменит свой маршрут

Протяженность пути маршрута №4 составляет 16 километров, время в пути — 52 минуты. Автобус движется с интервалами 4-28 минут. Компания перевозчик ООО "Вираж".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Садовый 6:40-21:35 7:06-22:47 м/р Нагорный 5:39-21:35 6:34-22:12
Гимназия №2 6:41-21:36 7:07-22:48 ул. Геологов 5:41-21:37 6:36-22:14
ул. Уинская 6:43-21:38 7:09-22:50 Школа136(Нагорный) 5:42-21:38 6:37-22:15
ул. Подольская 6:44-21:39 7:10-22:51 ул. Свиязева 5:43-21:39 6:38-22:16
ул. Пушкарская 6:46-21:41 7:11-22:52 Андроновские пруды (Нагорный) 5:44-21:40 6:39-22:17
ул. Ушинского (минирынок) 6:48-21:43 7:13-22:54 м/р Нагорный 5:46-21:42 6:41-22:19
Бульвар Гагарина 6:49-21:44 7:14-22:55 Лицей № 3 5:48-21:44 6:43-22:21
П.Ярмарка 6:52-21:47 7:17-22:58 По Требованию (Свиязева) 5:49-21:45 6:44-22:22
Поликлиника им. Пичугина 6:55-21:50 7:20-23:01 Роща 5:50-21:46 6:45-22:23
Гипермаркет "Семья" 6:58-21:53 7:23-23:04 Авиагородок 5:52-21:48 6:47-22:25
ул.Сибирская (Пушкина) 7:01-21:56 7:26-23:07 Школа № 3 (Ераничи) 5:54-21:50 6:50-22:28
Улица Газеты Звезда 7:04-21:59 7:28-23:09 м/р Ераничи 5:56-21:52 6:52-22:30
Стадион "Динамо" (Пушкина) 7:06-22:01 7:30-23:11 Проспект Декабристов 5:58-21:54 6:54-22:32
Автовокзал 7:10-22:05 7:34-23:15 ул. Сивкова 6:00-21:56 6:56-22:34
ул Мильчакова (шоссе Космонавт 7:13-22:08 7:37-23:18 ул. Левченко 6:02-21:58 6:58-22:36
ул. Левченко 7:16-22:11 7:40-23:21 ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:06-22:02 7:01-22:39
ул. Сивкова 7:18-22:13 7:42-23:23 Автовокзал 6:09-22:05 7:04-22:42
Проспект Декабристов 7:21-22:16 7:45-23:26 ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) 6:11-22:07 7:06-22:44
м/р Ераничи 7:22-22:17 7:46-23:27 Центр Муравейник 6:13-22:09 7:08-22:46
Школа № 3 (Ераничи) 7:24-22:19 7:48-23:29 Улица Газеты Звезда 6:15-22:11 7:09-22:47
Авиагородок 7:27-22:22 7:51-23:32 ул.Сибирская (Пушкина) 6:17-22:13 7:11-22:49
Роща 7:28-22:23 7:52-23:33 По требованию(ул.Островского) 6:19-22:15 7:13-22:51
По Требованию (Свиязева) 7:29-22:24 7:53-23:34 Гипермаркет "Семья" 6:21-22:17 7:15-22:53
Лицей № 3 7:30-22:25 7:54-23:35 ул.Островского (по ул.Революц) 6:22-22:18 7:16-22:54
м/р Нагорный 7:33-22:28 7:57-23:38 Поликлиника им. Пичугина 6:24-22:20 7:18-22:56
      П.Ярмарка 6:27-22:23 7:21-22:59
      Бульвар Гагарина 6:30-22:26 7:24-23:02
      ул. Ушинского (минирынок) 6:31-22:27 7:25-23:03
      ул. Пушкарская 6:32-22:28 7:26-23:04
      ул. Подольская 6:34-22:30 7:27-23:05
      ул. Уинская 6:36-22:32 7:29-23:07
      Гимназия №2 6:37-22:33 7:30-23:08
      м/р Садовый 6:38-22:34 7:31-23:09

 


Почему автобусы не ходят по расписанию

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

 


Самый лучший автобус в мире!!! 2016

rss