Маршрут 1 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 1 автобуса в Перми — остановки и расписание

Схема движения автобуса № 42 изменилась

Протяженность пути маршрута №1 составляет 10 километров, время в пути — 35 минут. Автобус движется с интервалами 4-12 минут. Компания перевозчик ООО "Техстрой-Авто". 



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Садовый 05:40-0:02 05:40-23:31 Пермь 2 5:40-23:26 6:00-0:10
Гимназия №2 05:41-0:03 05:41-23:32 ул. Хохрякова (Екатерининская) 5:43-23:29 6:03-0:13
ул. Уинская 05:42-0:04 05:43-23:34 ул. Плеханова (Луначарского) 5:45-23:31 6:05-0:15
ул. Подольская 05:43-0:05 05:44-23:35 Трансагентство (Луначарского) 5:46-23:32 6:06-0:16
ул. Пушкарская 05:44-0:06 05:46-23:37 Универсам 5:48-23:34 6:08-0:18
ул. Ушинского (минирынок) 05:45-0:07 05:48-23:39 Центральный рынок (ул.Пушкина) 5:50-23:36 6:10-0:20
Бульвар Гагарина 05:46-0:08 5:49-23:40 Стадион Динамо (Революции) 5:54-23:40 6:14-0:24
Авторадио 05:47-0:09 5:50-23:41 к/т "Октябрь" 5:57-23:43 6:17-0:27
ул.Чернышевского 05:50-0:12 5:53-23:44 к/т "Кристалл" (автобусы) 5:59-23:45 6:19-0:29
пл.К.Маркса 05:52-0:14 5:55-23:46 улБелин(в ст.Садов.после Ком.п 6:02-23:48 6:22-0:32
Комсомольская пл. 05:53-0:15 5:56-23:47 пл.К.Маркса 6:03-23:49 6:23-0:33
к/т "Кристалл" (автобусы) 5:55-0:17 5:59-23:50 ул. Чернышевского 6:04-23:50 6:25-0:35
к/т "Октябрь" 5:58-0:20 6:02-23:53 Авторадио 6:08-23:54 6:28-0:38
Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:00-0:22 6:04-23:55 Бульвар Гагарина 6:09-23:55 6:29-0:39
Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:04-0:26 6:08-23:59 ул. Ушинского (минирынок) 6:10-23:56 6:31-0:41
Универсам 6:06-0:28 6:10-0:01 ул. Пушкарская 6:11-23:57 6:33-0:43
Трансагентство (Екатерининская) 6:08-0:30 6:12-0:03 ул. Подольская 6:12-23:58 6:35-0:45
ул. Плеханова (Екатерининская) 6:09-0:31 6:14-0:04 ул. Уинская 6:13-23:59 6:37-0:47
ул. Хохрякова (Екатерининская) 06:12-0:34 6:17-0:07 Гимназия №2 6:14-0:01 6:39-0:49
Пермь 2 6:15-0:37 6:20-0:10 м/р Садовый 6:15-0:01 6:40-0:50

 


Автобусы перми

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Где мой автобус??? Яндекс Транспорт / Арстайл /

rss