Каникулы 2017 в Белостоке

Наш корпоративный союз banwar.org

Муниципальные учреждения культуры и спорта подготовили богатое предложение для зимнего отдыха для детей и молодежи. Многочисленные художественные и спортивные мероприятия, мастер-классы и кинопоказы - это возможность провести время в нашем городе.

Многочисленные художественные и спортивные мероприятия, мастер-классы и кинопоказы - это возможность провести время в нашем городе

Отдых в Белостоке не будет скучным, вам не придется проводить их дома или в торговой галерее. Стоит сделать это время интересным среди сверстников. Молодые белостокцы могут воспользоваться предложением культурных учреждений и спортивных сооружений.

- Муниципальные учреждения культуры и спортивные объекты подготовили интересное и разнообразное предложение уроков и семинаров для зимних каникул в Белостоке, - сказал президент Тадеуш Трусколаски. - Мы призываем детей и молодежь нашего города воспользоваться их предложениями.

Как каждый год Белостокский культурный центр он подготовил зимнюю акцию. Фильмы для детей будут транслироваться в кинотеатре Форум. Помимо показа фильмов дети смогут принять участие в бесплатных мероприятиях: караоке (27 января) и дискотека (3 февраля), а также посмотреть два спектакля («Красная Шапочка», «Финтиклюски - Фолькове Окруски»). BOK - Людвик Заменхоф Центр приглашает детей поиграть в кубики LEGO. Занятия будут проходить с 23 января по 12 февраля в кафедре. 10.00-17.00. Во время них дети смогут увидеть памятник "Вавилонская башня", построенный примерно из 10 000 блоков.

Интересные мероприятия были подготовлены сотрудниками Музей армии в Белостоке , Юные белостокцы смогут узнать секреты фотостудии, посмотреть военные фотографии, сделать свои собственные и познакомиться с историей военной фотографии. Будут занятия для организованных групп (с 24 января по 3 февраля), а также для отдельных лиц - «История застряла в фотографии» (28 января).

В свою очередь в Галерея им. Slendzinskis Там будет уникальная мастерская «Аниматоскоп в музее» - подростки «оживляют» произведения искусства (23-27 января). Они проиллюстрируют историю, которая может произойти в этой галерее. Они будут использовать различные методы анимации для работы.

Для тех, кто любит художественную деятельность, мы рекомендуем зимние каникулы Культурный центр "óródmieście" в Белостоке (23-27 января). Дети смогут улучшить свои художественные, музыкальные и танцевальные навыки, а также, например, пойти в Исторический музей, Пожарную бригаду и посмотреть театральный спектакль «Для меня бомба !!!».

Галерея Арсенал в Белостоке Вместе с Музеем печати и бумажного искусства они приглашают детей на бумажные мастерские. Юные жители Белостока смогут узнать, как и из чего была создана ранее изготовленная бумага ручной работы, а также создать открытку с отпечатком руки и декоративным конвертом.

Во время зимних каникул дети и подростки также могут Белостокский театр кукол и смотреть "Волшебник страны Оз" и "Грозная пятерка". Кроме того, BTL подготовила чтение кукольных спектаклей для детей (29 января, бесплатный вход). Байка Марты Гусневской «Червоны Каптурек» будут читать театральные актеры.

Он также подготовил специальное предложение Белостокский центр спорта и отдыха , Два муниципальных бассейна (улицы Włókiennicza и Mazowiecka) приглашают вас изучить и улучшить бассейн. Любители катания на лыжах и лыжах тоже найдут что-то для себя. Вы можете пойти на каток (там будет дополнительное время для входа) и Дойлиды, чтобы попробовать свои силы в беговых лыжах. Как и каждый год, BOSiR также организует детский лыжный лагерь.

Бюджет города Белостока также софинансировал предложения неправительственных организаций по организации полуклубов и рекреационных поездок: www.bialystok.pl ,

Камила Бусловска

Похожие

SEO Белосток: местное позиционирование
Направляя онлайн-рекламу только в ближайший район, мы можем найти более точную группу получателей. В случае компаний, которые приобретают клиентов только из Белостока и близлежащих городов, хорошим решением будет местное позиционирование, которое позволяет ориентировать маркетинговую деятельность на этих потребителей. Более того, это не только жители выбранного города, но и люди, специально ищущие то,