Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Хостел Эрмитаж на Советской

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел Эрмитаж на Советской

Гостиница "Беларусь" г. Брест

Описание хостела

Номера

В хостеле четыре номера - двухместный, десятиместный и четырехместные. Всего  хостел Эрмитаж может комфортно разместить 20 человек.



Двухместный номер оборудован удобной двуспальной кроватью, шкафом и тумбочкой. 

В четырехместных комнатах - двухъярусные кровати. Для хранения личных вещей предусмотрены небольшие тумбочки.

Большой десятиместный номер –  двухъярусные кровати ярко-красного цвета. 


У НАС НА РАЙОНЕ. Кировский район Казани с Лилей Калимуллиной.

Санузел общий, с просторной душевой кабиной с зеркалом и необходимые аксессуары для личной гигиены.  Постельное белье и полотенца  включены в стоимость проживания. 

Услуги

Во всех  номерах, работает бесплатный Wi-Fi.  В хостеле есть кухня со всей бытовой техникой.  Рядом с хостелом располагается бесплатная парковка.

Расположение и достопримечательности

Эрмитаж хостел расположен рядом с достопримечательностями, олицетворяющими Санкт-Петербург. В 20-ти минутах езды от хостела находится Государственный Эрмитаж, Исаакиевская площадь и Александровский сад. В непосредственной близости расположен Невский проспект и Московский вокзал.

Как добраться

От Московского вокзала до хостела можно добраться за три минуты. Со стороны Дегтярной улицы входим в арку и находим дом № 14/4 с вывеской HOSTEL. От станции метро Площадь Восстания следует идти вперед по Невскому проспекту до поворота на Дегтярную улицу, по которой необходимо двигаться прямо до Второй Советской улицы.

rss