Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Хостел SShostel на Невском 130

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел SShostel на Невском 130

Хостел «Как дома», на площади Искусств, видеообзоры петербургских отелей

Описание хостела

Описание номеров

Для комфортного размещения на любой срок в SShostel на Невском предусмотрены в общей сложности 10 современных, хорошо укомплектованных номеров среди которых: 8 - двухместных, 1 - трехместный и 1 - четырехместный.


SSHostel Nevskiy 130, St. Petersburg, Russia - Reviews

В двухместных номерах установлены две полутороспальные кровати, стол, стулья, зеркало, подвесная вешалка и ЖК-телевизор. Меблировку трех- и четырехместных номеров составляют полутороспальные и/или двухъярусные кровати, индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей, стол, стулья, вешалки и большой жидкокристаллический телевизор с диагональю 32". Большие звуконепроницаемые окна обеспечивают достаточное количество дневного света, а авторский дизайн интерьеров создают в гостевых комнатах ощущение устроенности и комфорта.

Санузлы – 3 душевые кабины и 3 туалета - общие и расположены на этаже. 

Услуги

SShostel предлагает своим гостям воспользоваться полностью оборудованной кухней-столовой с холодильником, микроволновой печью, электрочайником, стиральной машиной, чаем/кофе и сахаром, артезианской водой. Так же бесплатные услуги: ежедневная уборка номеров , беспроводной высокоскоростной интернет WiFi, возможность пользоваться феном и утюгом, звонки с городского телефона

В здании хостела расположено несколько круглосуточных кафе, в которых можно вкусно позавтракать или пообедать.

Расположение и достопримечательности

Мини-гостиница «ССХостел» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект дом 130. Это всего в пяти минутах пешком от Московского железнодорожного вокзала, станций метро «Площадь Восстания» и БКЗ «Октябрьский». Недалеко от гостиницы расположились ТК «Стокманн Невский центр» и торгово-развлекательный комплекс «Галерея».

В 15-20 минутах ходьбы от отеля расположились Александро-Невская Лавра, Гостиный двор, Русский музей и Михайловский замок. Для тех туристов, которые предпочитают передвигаться быстро стоит воспользоваться наземным транспортом или метрополитеном: одна остановка на метро и турист окажется возле Казанского собора и Дворцовой площади, две остановки – и перед гостем северной столицы раскинется Васильевский остров.

Отзывы о хостеле SShostel на Невском 130

SShostel на Невском 130

Ольга

, 20 октября 2013 г. 2013-10-20

Оснащение: 10,0

Персонал: 10,0

Расположение: 10,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 10,0

Жили в хостеле чуть меньше года назад.Жили в самой дальней комнате с мужем и ребенком. Сейчас вспоминала Питер и вспомнился с трепетом и теплом хостел. Очень понравилось нам жить в нем . Удобные кровати . Все чистенько . Народу было мало , жили очень спокойно. Думаем еще будующей зимой приехать , даже не буду искать другое место . Спасибо )).

SShostel на Невском 130

Елена

, 06 февраля 2013 г. 2013-02-06

Оснащение: 10,0

Персонал: 10,0

Расположение: 10,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 10,0

Нам с мамой очень понравился хостел.Самое главное хочется отметить работу администратора,и чистоту!очень чисто,мыли каждый день!.Есть все необходимое,даже сушилка для одежды,утюг и фен.Ну и конечно расположение,мы каждый вечер заканчивали в Галерее,т к там можно купить покушать (а потом разогреть,ведь в хостеле есть микроволновка).Мне было еще важно наличие интернета,wi-fi работал хорошо.Еще в номере есть телевизор,вечером можно отдохнуть и посмотреть любимую передачу.Думаю особо понравится молодежи,что возвращаться можно в любое время,никто не ограничить вас в отдыхе! Вобщем все отлично,всем советую

SShostel на Невском 130

Максим

, 24 декабря 2012 г. 2012-12-24

Оснащение: 10,0

Персонал: 10,0

Расположение: 10,0

Чистота: 10,0

Безопасность: 10,0

Всем рекомендую. В хостеле чисто, тепло, уютно, очень гостеприимный администратор, есть все для проживания. Пускают в любое время суток. Удобное месторасположения - 5 минут до метро, 5 минут до тц Галерея.

rss