Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Хостел Алые паруса

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел Алые паруса

Алые паруса. Санкт Петербург. Июнь 2014.

Описание хостела

Номера

В гостинице шесть комнат: двухместная, 3 четырехместных, восьмиместная женская и десятиместная смешанная.



В двухместной комнате установлена двуспальная кровать под пологом, есть кресло, стол и стул, вешалка для одежды. Все многоместные комнаты светлые и просторные, с широкими классическими односпальными или двухъярусными кроватями. Размер комнат от 25 до 40 метров. Душевые и туалеты расположены на этаже, за исключением восьмиместного женского номера – здесь душевая в комнате.


Чаепитие. Хостелы Питера: меня покусали КЛОПЫ!!

Услуги гостиницы

Гостиница Алые паруса оборудована кухней-столовой. Здесь есть не только микроволновые печи, газовая плита, холодильник, тостер, набор посуды, но и посудомоечная машина. Для постояльцев бесплатные чай и кофе.

Кроме этого гости могут бесплатно воспользоваться багажной комнатой и сейфом для хранения ценных вещей, бесплатным Интернетом Wi-Fi, ли использовать 2 гостевых компьютера с вебкамерой и микрофоном, для переговоров по Skype. В большом холле установлен телевизор.


Слипбокс - капсула вместо гостиницы

Использование финской сауны и гидромассажной ванны – платное.

Расположение и достопримечательности рядом

Хостел Алые Паруса в Санкт-Петербурге расположен по адресу: Кронверкский проспект, дом 23, кв. 9. Меньше минуты понадобится гостю отеля, чтобы дойти до станции метро «Горьковская», около пяти минут, чтобы прогуляться до планетария, Мюзик-Холла, театра Балтийский дом, Соборной мечети, «Арсенала» - военно-исторический музей. В районе получасовой пешеходной доступности от отеля находятся музей-заповедник «Петропавловская крепость», Стрелка Васильевского острова, Зимний дворец, Медный всадник и Исаакиевский собор.

rss