Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Грузоперевозки Усть-Кут

Опубликовано: 06.09.2018

видео Грузоперевозки Усть-Кут

Архангельск-Усть-Кут

Грузовые перевозки являются обязательной частью любого вида бизнеса, а автомобильный транспорт считается наиболее мобильным решением любых транспортных проблем. Помимо этого, масса людей нуждается в перевозке личного имущества или отдельных вещей в другие города. Высокая скорость, возможность доставить заказ по нужному адресу, а также более высокая степень сохранности перевозимого имущества увеличивают популярность автомобильных перевозок среди всех слоев населения. Не трудно заметить, что количество грузовых фур на автотрассах в последние годы заметно возросло.


Усть кут грузоперевозки

Город Усть-Кут находится на пересечении важных транспортных путей Сибири, поэтому перемещение грузов из города Усть-Кут, а также из любого населенного пункта РФ в Усть-Кут, осуществляется круглогодично.

Предложения от нашей компании

Чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на услуги грузового автомобильного транспорта, рекомендуем обратиться в надежную транспортную компанию. К числу таких компаний относится и наша. Мы уже много лет занимаемся грузоперевозками, наработав огромный опыт подобной деятельности. Мы обеспечиваем своих клиентов подходящим по габаритам и весу автотранспортом, а уже через 5-7 дней после заключения договора заказчику будет предоставлен автотранспорт.


На трассе Братск Усть Кут водителям больше не придётся глотать пыль Гравийный участок закроют све

Наличие собственного автомобильного парка, состоящего из машин различного тоннажа и размеров, опытные водители, высокий уровень логистики, низкая стоимость перевозки — вот ключевые пункты нашего успеха. Вес перевозимого груза практически не имеет ограничений — от 100 кг до 20 тонн.

Наши машины никогда не возвращаются с рейсов пустыми. Наши диспетчеры всегда находят для них попутный груз, что значительно удешевляет себестоимость перевозки.

Почему выбирают нашу компанию?

Перечислим основные наши преимущества:

Нами выполняется перевозка нестандартных и опасных грузов по всей территории РФ из Усть-Кута, а также из любого населенного пункта в Усть-Кут. Стоимость перевозки ниже, чем у других транспортных компаний. Производится страхование имущества. Если это необходимо, выделяется бригада опытных грузчиков. Осуществляется отслеживание автомобиля по пути его следования вплоть до конечной точки маршрута. Оказывается информационная поддержка, а при необходимости — и техническая. В нашей компании работают опытные сотрудники, знакомые с особенностями грузоперевозок в условиях Сибири.
rss