Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Грейдеры: продажа грейдеров, купить грейдер новый или б/у, автогрейдеры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Грейдеры: продажа грейдеров, купить грейдер новый или б/у, автогрейдеры

Грейдеры в Херсоне

Грейдер (автогрейдер) – разновидность пневмоколесной дорожно-строительной спецтехники, оборудованной одним или двумя отвалами с ножами.



Как правило, самоходные грейдеры имеют три колесных оси, отвалы могут быть расположены между осями и/или быть вынесены за колесную базу. Управление подъемом и углом наклона отвалов в вертикальной и горизонтальной плоскостях производится из кабины оператора и осуществляется с помощью гидравлики. При этом некоторые современные модели также оборудуются автоматической системой нивелирования, позволяющей осуществлять более точную коррекцию положения отвала.


Автогрейдер ДЗ-98 в работе

Грейдеры нашли широкое применение при использовании в строительной и дорожно-строительной сферах, где эти машины наравне с бульдозерами применяются для выравнивания и профилирования площадей, создания насыпей, послойного снятия и перемещения, грунта, песка, гравия и т. п. Также подобная техника часто привлекается дорожными и коммунальными службами для расчистки снежных завалов.


Проверка работоспособности автогрейдера ДЗ-98

Необходимо отметить, что, кроме самоходных авторейдеров, существуют также задне- и переднеприцепные (фронтальные), а также полуприцепные грейдеры, предназначенные для сочленения с грузовиками, тягачами, тракторами и другой самодвижущейся техникой.

В этом разделе нашего сайта Вы всегда сможете найти широчайший спектр объявлений, которые помогут Вам на самых выгодных условиях купить б/у грейдеры Caterpillar, Volvo, Zoomlion, Nobas, Petronick, а также технику и комплектующие других ведущих мировых марок.

rss