Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Экскурсия Начало покорения Пруссии

Опубликовано: 28.09.2018

видео Экскурсия Начало покорения Пруссии

The Romanovs. The History of the Russian Dynasty - Episode 6. Documentary Film. Star Media

Приглашаем на уникальную 8-часовую экскурсию «Начало покорения Пруссии» — посещение замка Бранденбург, прогулка по городу Мамоново (Хайлигенбайль) и поселку Корнево («утраченный город» Цинтен).



Замок Бранденбург (пос. Ушаково Гурьевского района Калининградской области) был основан рыцарями Тевтонского ордена на берегу Вислинского (Калининградского) залива в XIII веке. Ныне он возглавляет список «Форбс» из шести российских достопримечательностей, над которыми нависла угроза полного исчезновения. Пока что его руины доступны для посещений, и их непременно стоит увидеть.


Казаки 3 - Прохождение кампании за Русских. Копим силы для удара #6

Мамоново (бывший Хайлигенбайль) , основанный в самом начале XIV века — город на границе с Польшей, в котором дух древности уживается с атмосферой современности, а остатки средневековой крепостной стены соседствуют с единственным в России  памятником шпротам.


#25 Civilization V FFA6 Турнир: Разбор сейва за Португалию. Наука, культура, стратегия.

В поселке Корнево (бывшем Цинтене) тоже есть, что посмотреть, но лишь с помощью квалифицированного гида-археолога.

Удивительная по красоте природа, старая немецкая архитектура, воинские захоронения, множество достопримечательностей и другие удивительные открытия ждут вас в ходе экскурсии по по местам начала покорения Пруссии.

Выезд в 10.00 на комфортабельном туристическом автобусе от магазина «Калининградская книга» (ул. К. Маркса, 18). Ориентировочное возвращение в Калининград — в 18.00.

Стоимость экскурсии: 1000 руб. с человека.

История Восточной Пруссии хранит немало загадок и тайн. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать в интернете. Присоединяйтесь!

Заказать экскурсию можно по телефону: 

+7 909 789 01 12 

Или заполните, пожалуйста, заявку и с вами свяжутся в ближайшее время:

rss