Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Доставка грузов из Испании в Россию и грузоперевозки в Испанию авиа и автотранспортом

Опубликовано: 28.08.2018

Грузоперевозки из Испании

Большая часть грузов, перевозимых нами из Испании, отправляется в пункт назначения из многочисленных портов страны. Ежедневно испанские порты принимают грузовые баржи с товарами из стран Азии. Доставка Вашего товара из портов Барселоны, Валенсии или Бильбао осуществляется автотранспортом и займет до двух недель. Размещенный в контейнере груз транспортируется без повреждений, а относительно невысокая стоимость перевозки часто является решающим фактором.

При расчете срока доставки груза из Испании в Россию автотранспортом , мы учитываем всю специфику европейских дорог, включая ограничения по габаритам и скорости движения на разных участках пути. Проверенные маршруты позволяют доставлять генеральные и сборные грузы из Испании точно в оговоренный срок. Время движения грузовой фуры или рефрижератора составляет около 12 дней.

Если для Вас при выборе способа перевозки ключевую роль играет время, то груз имеет смысл доставить из Испании посредством авиатранспорта. Авиаперевозки всегда были и остаются  самым быстрым способом транспортировки товара из Испании.

Чтобы узнать стоимость доставки Вашего груза (товара) из пункта отправления в Испании до пункта назначения в России, заполните форму заявки или свяжитесь с нами по телефону.

 

rss