Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Доставка груза из Италии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Доставка груза из Италии

Доставка негабаритного груза из России в Италию

Способы доставки грузов из Италии

Доставка груза из Италии осуществляется несколькими способами, среди которых наибольшей популярностью пользуются авиа и автоперевозки.



Перевозка груза из Италии в большинстве случаев (более 85%) осуществляется при помощи автотранспорта. При планировании маршрута рекомендуется учитывать особенности транспортных путей и рельефа полуострова. Лучше всего транспортная инфраструктура развита в Северной Италии. Южную часть полуострова занимает горная местность. Из-за этой особенности существенно затрудняется перевозка из Италии в зимний период и во время дождей. В среднем перевозка груза из Италии при помощи автотранспорта происходит в течение 7-9 дней.


Международная экспресс доставка перевозка грузов Европа Россия Германия

Авиаперевозки из Италии остаются вне конкуренции, особенно если необходимо доставить товар в кратчайшие сроки. Основным их преимуществом является скорость транспортировки. Здесь отсутствует необходимость учитывать особенности рельефа местности. Также предприятие избавляется от затрат времени, которое может возникнуть на таможенных постах при пересечении границ государств, через которые проходит доставка груза из Италии в Россию.

Перевозки Италия - Москва с использованием автотранспорта и авиатранспорта с ООО «Интерлогистика» – гарантия доставки груза в целости и сохранности. Мы гарантируем максимальную надежность транспортировки и высокий уровень обслуживания наших заказчиков.

Мы помогаем своим клиентам оптимизировать денежные затраты выбирая для них наиболее дешевый способ перевозки грузов из Италии в Россию. Мы не только помогаем разработать маршрут, по которому будет происходить перевозка грузов из Италии в Россию, но и оказываем помощь в таможенном оформлении документов.

rss