Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Для чего нужны автобусы-шаттлы

Опубликовано: 05.12.2018

видео Для чего нужны автобусы-шаттлы

Доступный автобус IVECO: сделано в Украине

Автобусы-шаттлы – это автобусы, которые предназначены для бесплатной перевозки людей на открытие магазинов, выставки, и другие коммерческие мероприятия.



Например, вы владелец бизнеса, и у вас намечается мероприятие, на которое нужно привлечь как можно больше людей. Для увеличения интереса и лояльности клиентов, в день мероприятия вы запускаете автобус-шаттл для бесплатной перевозки людей до своего офиса.

Автобусы-шаттлы могут использоваться в организации многих событий, мы решили собрать некоторые из них:


В ШВЕЦИИ ЗАПУСТИЛИ БЕСПИЛОТНЫЕ АВТОБУСЫ

Выставки. Открытие офисов, центров. Туристические поездки от гостиниц. Презентация товаров. День скидок и акций. Спортивные мероприятия: олимпиады, чемпионаты. Премьеры фильмов. Праздники, концерты. Трансфер пассажиров из одного места в другое, например из аэропорта до гостиницы или на бизнес-мероприятия.

Автобусы активно используются компаниями-спонсорами в благотворительных целях, например, перевозка инвалидов до санаториев или ветеранов до вечного огня. Автобусы-шаттл можно подобрать по количеству мест. Например, в АВТОМИЛЛЕНИУМ можно арендовать автобус-шаттл вместительностью   47-81 человек .


🚌 бронирования билетов на автобус👈

rss