Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Динамическая программа переключения (DSP)

Опубликовано: 24.08.2018

видео Динамическая программа переключения (DSP)

Программирование МК STM32. УРОК 12. HAL. Динамическая индикация

Эта программа обеспечивает более раннее переключение с низшей передачи на высшую и более поздний переход с высших передач на низшие.



Выбор программы автоматически осуществляется блоком управления.

При сдержанной манере вождения автомобиля блок управления выбирает экономичную программу переключения.

При темпераментной манере вождения автомобиля с резкими разгонами, частым переключением передач и принудительным включением пониженной передачи (kick-down) блок управления выбирает спортивный режим переключения передач. Резерв мощности двигателя используется более поздним переключением с низшей передачи на высшую. Переход с высших передач на низшие происходит при более высоких частотах вращения двигателя.


Настройка линий камеры заднего хода NHZD W62G

Блок управления постоянно выбирает оптимальную программу для отдельных условий движения автомобиля. При резком нажатии педали акселератора блок управления переводит режим управления коробкой передач в спортивный.

После того, как коробка передач переключится с низшей передачи на высшую, восстанавливается первоначальная программа движения.


Шайба акпп RREvoque. Пробл переключения из D в S

При движениях автомобиля по горным дорогам программа управляет выбором передач на подъемах и спусках. Вследствие этого не требуется переключаться при движении на подъем. После нажатия педали тормоза при движении под уклон происходит переключение коробки передач на пониженную передачу. Вследствие этого можно осуществлять торможение двигателем, не переключая режим работы коробки передач.

rss