Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Число невыполненных рейсов Мострансавто сокращено почти в два раза

Опубликовано: 26.08.2018

Число невыполненных рейсов Мострансавто сокращено почти в два раза

Число срывов рейсов Мострансавто снизилось почти в два раза и составило за прошедшую неделю 1,2 %. В последний раз аналогичный показатель был зафиксирован три года назад.

Этого удалось достичь благодаря ряду мероприятий. В частности, регулярно осуществляется проверка подвижного состава, выполняется своевременное техническое обслуживание транспортных средств.

Во все филиалы Мострансавто в рамках программы Правительства Московской области поступают новые автобусы, большинство из которых уже вышли на маршруты, что позволило снизить нагрузку на имеющийся подвижной состав и улучшить показатель соблюдения расписания.

Минимальный процент невыполнения рейсов (не более 0,2) на сегодняшний день отмечен в Ступинском, Клинском, Видновском и Орехово-Зуевском филиалах предприятия. Существенно улучшилась ситуация в Солнечногорске – число невыполненных рейсов в филиале за минувшую неделю снизилось на 0,8 процентных пункта.

Также стоит отметить положительную динамику в Долгопрудном, Электростали, Подольске, Павловском Посаде и Клину – количество отмененных рейсов за прошедшую неделю существенно ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим, что показатель выполнения запланированных рейсов включен в общий рейтинг филиалов предприятия, который составляется ежеквартально. 

rss