Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Блог Николая Гурского Рекомендую проверенные курсы от проверенных авторов

Опубликовано: 28.08.2018

Рекомендую.

Лучшее из того что есть!

Всем доброго дня или вечера а может и ночи….В общем я рад видеть вас на своем блоге и на этой странице в частности. Появление страницы Рекомендую обусловлено тем что я хочу поделиться теми курсами и уроками которые я прошел лично и познакомить вас с авторами которым я доверяю.

Как я уже писал на странице О Авторе , идея создать блог у меня возникла уже довольно давно, но не хватало именно знаний и того что бы эти знания приобрели определенную форму. И я начал поиск тех кто научит, сразу скажу что бесплатные курсы не рассматривал как серьезные материалы. Ведение блога это не простая работа, да да именно работа….

Ну и как и за любую работу хочется получать вознаграждение, и получить информацию о том как реально заработать деньги меня так же интересовала. И в связи с этим я параллельно искал и изучал курсы на тему как  заработать на блоге и что же это за зверь такой, инфобизнес. Если вы возьметесь за такие же поиски то увидите как широк список предложений научить вас зарабатывать миллионы за несколько дней, или создать свой сайт или блог за пару часов и сразу заработать, и в основном это все лохотрон и мошенничество.

Рекомендую. Значит беру ответственность!

Если я что то или кого то рекомендую значит я беру ответственность за свою рекомендацию. Запомните, моментального быстрого и постоянного заработка не бывает. Что бы иметь постоянный стабильный заработок, нужно долго и упорно трудиться. Продвижение блога не может произойти за несколько месяцев так что бы он стал приносить вам реальные деньги. Seo продвижение это целая наука и что бы ее освоить нужно ее изучать и применять.

Я видел многие курсы по созданию сайтов и лишь несколько из них могу рекомендовать вам для изучения, и гарантировать что потраченные вами деньги окупятся, конечно же при условии применения полученных знаний. Я рекомендую обучающие видеокурсы только высокого качества. Способы заработать могут быть разными, но я рекомендую именно проверенные способы.

Итак Рекомендую Вам следующие курсы.

Если у вас возникнут какие либо вопросы по курсам и урокам которые я рекомендую вы всегда можете обратиться ко мне воспользовавшись  формой обратной связи на странице Контакты.

С Уважением Николай Гурский.

 Видео курс «Секреты Практического SEO»

Представляю вашему вниманию уникальный на данный момент видео курс «Секреты Практического SEO» . Такого курса я еще не встречал. Да еще от известного автора Евгения Попова и проверенного специалиста по seo Руслана Савченко. Чем этот курс уникален? А вот чем: Этот курс состоит из двух частей, первая часть представлена в виде реалити шоу на примере конкретного сайта. Вторая часть это технические моменты по SEO продвижению.

Следующие что стоит внимание это техническая поддержка, есть возможность связаться с автором курса и задать свой вопрос по технической части.

Далее: Курс будет обновляться вместе с меняющимися алгоритмами seo, так что вы всегда будите в курсе новой информации. Курс не возможно будет найти на торентах или купить в складчину, так как он хранится в сайте и вы получаете доступ по коду который привязывается к вашему пк.

Если вы владелец сайта или блога, то этот курс для вас. Если даже вы не занимаетесь лично продвижением своего ресурса вам так же будет полезен данный курс. Пройдя его, вы сможете контролировать своего seo специалиста которому поручили продвижение. В данном курсе так же собрана информация о продвижении через YouTube.

Только для читателей моего блога я предлагаю Вам купон на скидку в размере 20%.

Поверьте вы нигде в сети не найдете подобного курса. Он уникален. Так как об обновляется в след за обновлением ситуации. Вы имеете уникальную тех поддержку от Автора. И вы не сможете найти его на торентах или складчинах. Итак берите купон и переходите по кнопке ниже. Все в ваших руках.

 

SSL Certificates
rss