Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Автомобильные грузоперевозки негабарита

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автомобильные грузоперевозки негабарита

Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом

ОАО "ДМ-АВТО"



- автозапчасти для иномарок

- авто технический центр

- аренда автомобилей

Новинки автомобильной индустрии

Обзоры и тесты на сайте DM-AVTO.RU

Грузоперевозки в России, да и в любой другой стране, востребованы как среди граждан, так у предприятий. Причем предприятиям зачастую необходимо перевезти тяжеловесные и крупногабаритные грузы, например металлоконструкции. Также перевозка тяжеловесных грузов востребована в сельском хозяйстве, у строительных компаний и военных. Перевозка негабарита осуществляется специальными транспортными фирмами.


ООО "Трак-Сервис" - перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Негабаритные грузы – это все грузы, характеристики которых не совпадают с параметрами, установленными законодательством. На самом деле очень много грузов попадает под категорию «негабариты», начиная предметами быта и заканчивая крупной строительной и сельскохозяйственной техникой. Обычно для того, чтобы перевезти негабаритные тяжеловесные грузы требуется специальное разрешение. Также необходимо обеспечить безопасность других водителей на всем пути следования груза.


23. Перевозка грузов. Правила Дорожного Движения (ПДД)

Самый удобный способ перевозки негабаритов по России и странам ближнего зарубежья – это автомобильные перевозки. Обычно для этого используют автомобили-низкорамники. Многоосевые низкорамники способны перевозить тяжеловесные и очень большие грузы. Длина низкорамника регулируется под груз, что также очень удобно, особенно для дальних поездок. Например, на низкорамник можно погрузить и перевезти даже каркасный дом, доставив его непосредственно в пункт назначения. Сегодня автомобильная перевозка негабаритных грузов по России является самым экономически выгодным способом транспортировки. Автомобильная перевозка негабаритных грузов позволяет контролировать груз во время пути, что делает ее максимально безопасной. Автомобильные негабаритные перевозки самые быстрые и позволяют транспортировать груз непосредственно от поставщика к заказчику. К тому же, планирование негабаритных перевозок не вызывает никаких проблем. Необходимо лишь правильно выбрать компанию-перевозчика, которая имеет в наличии соответствующий автомобильный парк.

Автомобильная доставка негабаритных грузов позволяет доставить технику в самые отдаленные пункты России, что зачастую не возможно ни для какого другого вида транспорта. Высокая пропускная способность автомобильных перевозок обеспечивает стабильный поток грузоперевозок. Грамотная логистика автомобильных перевозок дает гораздо большие возможности, чем перевозка железнодорожным или водным транспортом.

12 октября 2012

rss