Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Авточехлы на LANCIA

Опубликовано: 06.09.2018

видео Авточехлы на LANCIA

Turbo decoder для BMW

Выберите модель автомобиля LANCIA, на которую вы ищите авточехлы на сидения, и кликните по выбранной ссылке.

Из истории автомобильной марки LANCIA

2013 год принес немало новых идей, новых имен. Это относится не только к области науки и искусства, но и к автомобилестроению.


Чехлы модельные на раф 4

Автосалоны, которые прошли во Франкфурте, Женеве, в который раз доказали, что фантазия конструктора – безгранична. Стоит хотя бы взглянуть на модели марки LANCIA, восхитительный белоснежный кабриолет, элегантный внедорожник или спортивную модель, покатую, приземистую, больше напоминающую мистическую летающую тарелку, чем средство передвижения.

Увидев такое чудо техники однажды, трудно смотреть без иронии на пока еще несовершенные российские модели, над которыми нужно еще работать и работать. Но, конечно, ценовые категории, у этих двух групп автомобилей, тоже имеют бесконечную пропасть между собой.

История компании LANCIA имеет, наверное, самое большое количество страниц, исписанных удивительными событиями, датами и неожиданными поворотами. История начинается с 1881 года.

В то время в состоятельной семье Лянча, родился долгожданный сын, которому дали красивое имя, Винченцо. Его отец, крупный промышленник, мечтал, чтобы наследник продолжил его дело, выпуск мясных консервов, в те годы, это было наиболее прибыльное дело. Но, когда ребенок вырос, то увлекся не консервами, а техникой, чем первое время огорчал любящих родителей, ведь они считали, что их сын занимается не тем делом, сомнительным и очень рискованным.

Но просто интересоваться техникой мало, для дальнейшего развития необходимо получить должный объем знаний, а Винченцо учиться в школе не захотел. Спас ситуацию отец, который принял решение отправить свое чадо на практику в механическую фирму, где Винченцо получил профессию бухгалтера. Но ничего не бывает случайного в этом мире.

Здесь паренек познакомился со знаменитостью того века, Феличе Наццаро, смелым и виртуозным гонщиком. Они подружились, и тоскующий молодой бухгалтер стал все чаще посещать гараж Феличе, и начал изучать строение автомобиля. Полученные знания развили у него жгучий интерес к этой деятельности, который вел вперед всю жизнь. Вначале он стал гонщиком, мастерство вождения которого вызывала взрыв аплодисментов. После он решил основать свое дело, фирму, которую и назвал LANCIA.

Непростой путь был пройден от истоков основания нового концерна до современных дней, но неуемная энергия эмоционального итальянца и его товарищей не давали трудностям победить их творческий порыв. И сегодня Лянче – это знаменитая компания, выставляющая свои новинки на международных автовыставках, наладившая экспорт своей продукции по всеми миру.

rss