Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Аренда ямобура – это выгодно - интернет магазин Дрели Org Москва

Опубликовано: 06.09.2018

Строительные, ремонтные и монтажные работы, а также обустройство территорий нередко связано с бурением грунта для установки вертикальных конструкций, посадки деревьев, монтажа скважин и других работ. Вручную изготавливать идеально ровные каналы в земле – действительно адский труд для человека, облегчить который предназначена такая специальная техника, как ямобуры. Это навесное буровое оборудование, установленное на прочную платформу грузового автомобиля и работающее за счет гидравлики. Сегодня совсем необязательно тратить большие деньги на покупку ямобура, ведь для выполнения единоразовых задач гораздо выгоднее будет нанять ямобур вместе с водителем . Такую возможность предоставляет известный сервис с названием Рубио.

Современные ямобуры могут представлять собой как компактные автомобили с навесной установкой, так и массивные бурильно-крановые машины с невероятной мощностью. По очевидным причинам, распространены первые – КАМАЗы и прочие грузовики с бурильным оборудованием отличаются маневренностью и способны добраться до любой точки города или загородной территории. При этом такие платформы отличаются большим весом, который благоприятным образом сказывается на устойчивости конструкции во время бурения. Также для дополнительной устойчивости обязательно устанавливаются опоры, которые выдвигаются на время работы.

На что стоит обратить внимание при выборе ямобура в аренду? Есть два параметры, которые играют важную роль – длина выноса стрелы и максимальная глубина бурения. Чем выше длина выноса стрелы, тем меньше проблем возникнет с изготовлением каналов вблизи препятствий, между близко расположенным домами и в других труднодоступных местах. От максимальной глубины бурения тоже многое зависит – для большинства современных задач более чем достаточно будет значения в 15 метров, однако через сервис Рубио можно взять в аренду ямобуры, которые способны бурить на глубину до 60 метров – это предоставляет огромные возможности.

Рекомендуется брать ямобур в аренду вместе с водителем – так можно получить в распоряжение опытного и профессионального оператора, который сможет выполнить работу за меньший срок, что приведет к экономии на аренде. Если ямобур нужен на длительны срок, разумнее будет платить аренду посуточно, нежели по часам. Сервис Рубио предлагает широкий ассортимент колесных ямобуров с широким разбросом характеристик.

 

Дата: Пятница, 02 Сентября 2016

rss