Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Выборы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выборы

🔥 ЦИК против Google. Выборы Собянина. Лицензии для блогеров

Для участия в муниципальных выборах в Пермском крае, которые состоятся 9 сентября, зарегистрировано 3360 кандидатов, при этом подали заявки 155 человек с судимостями.



Подведены итоги предварительного голосования «Единой России», которое проходило в Пермском крае 3 июня. В этот день на 230 счетных участков пришли 4,9 тысячи человек.

ЦИК объявила окончательные результаты выборов президента России. Голоса за действующего главу государства Владимира Путина отдали свыше 56 миллионов граждан (76,69% избирателей).


Выборы-2018!

«Ростелеком» подвел итоги проведения видеонаблюдения и видеотрансляции на выборах Президента РФ, которые прошли во всех регионах России 18 марта 2018 года.

20 марта 2018 года Избирательная комиссия Пермского края утвердила итоговый протокол об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Прикамья.

В ЦИК Пермского края обработали 100% протоколов и сообщили предварительные итоги по выборам президента РФ в регионе. Явка составила 66,51%, что превысило показатель на аналогичных выборах в 2012 году на 11%.

Как сообщили в ЦИК России, по данным на 21:30 по мск, на выборах президента РФ за действующего главу государства Владимира Путина отдали голоса 73,12% избирателей. Пока что обработано 28% всех бюллетеней.

По данным на 12:00, средняя явка избирателей по Пермскому краю на выборах президента России составила 25,13% или 493 547 избирателей. На предыдущих выборах президента РФ в регионе явка к полудню составила 15%.

На выборах президента РФ в Пермском крае работают 1844 избирательных участка, где можно будет проголосовать до 20:00 местного времени при предъявлении российского паспорта.

«Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф, с помощью которого жители из любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов, начиная с 23:00 17 марта по московскому времени.

Для наблюдения за ходом президентских выборов в Пермь приедут три группы представителей ОБСЕ. Они официально приглашены в нашу страну правительством России.

Перед очередными выборами в 2ГИС снова можно будет узнать, где находятся избирательные участки.

На заседании Антитеррористической комиссии Пермского края специалисты обсуждали необходимые меры безопасности в период подготовки и проведения выборов президента РФ.

Расписание поезда Пермь-2 – Приобье специально изменят 11 марта, чтобы он сделал остановку рядом с поселком Глухарный. В этот отдаленный населенный пункт прибудут члены местного избиркома для проведения досрочного голосования на выборах президента России.

В новом терминале пермского аэропорта Большое Савино открылся временный избирательный участок, где можно будет проголосовать на выборах президента РФ.

 
rss