Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Мострансавто

Опубликовано: 26.08.2018

видео Мострансавто

"Мострансавто" объявила о масштабном приёме на работу новых сотрудников

Мострансавто планирует выручить от сдачи в аренду восьми объектов недвижимости не менее 13,5 млн р.

ГУП МО «Мострансавто» сдаст в аренду еще восемь объектов недвижимости, принадлежащих предприятию на праве хозяйственного владения. Напомним, в начале года состоялись аукционы по сдаче в аренду других 25 объектов.


Редактор «Новой Москвы 24» Виталий Атаев-Трошин лёг под автобус МосТрансАвто

Госперевозчик рассчитывает получить от аренды выставленных сейчас на аукцион восьми объектов не менее 13,5 миллионов рублей за три года – порядка 4,5 миллионов рублей ежегодно. Годовая стоимость аренды выставленных лотов колеблется от 31 тыс. р. до 1,2 млн р.    

- Неиспользуемое имущество активно вовлекается в оборот для оптимизации финансовых потоков в ведомстве. По результатам торгов договоры аренды заключаются на три года, таким образом, за это время общий объем доходов составит не менее 13,5 миллионов рублей. Вырученные средства будут направлены на хозяйственную деятельность, включая техобслуживание автопарка, закупки запчастей и прочее, - отметил первый заместитель генерального директора Мострансавто по оперативному управлению Вячеслав Имангулов.  

Объекты недвижимости (склады, офисные помещения, административные корпусы и др.) расположены в Одинцове, Дмитрове, Воскресенске, Шатуре, Сергиевом Посаде, Чехове, Наро-Фоминске и Мытищах. Заявки на участие принимаются в Российском аукционном доме до 12 апреля, 17.00. Аукцион состоится 16 апреля.

rss