Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Мострансавто

Опубликовано: 26.08.2018

видео Мострансавто

"Мострансавто" объявила о масштабном приёме на работу новых сотрудников

Мострансавто поддержит акцию «На работу на велосипеде»

Сотрудники ГУП МО «Мострансавто» откажутся от личного транспорта и пересядут на велосипеды в поддержку всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая пройдет 18 мая. Инициативу поддержат работники филиалов и центрального аппарата предприятия.


Редактор «Новой Москвы 24» Виталий Атаев-Трошин лёг под автобус МосТрансАвто

Также Мострансавто призывает пассажиров принять участие в акции и объявляет конкурс. По его условиям, 18 мая жителям Подмосковья необходимо добраться на работу на велосипеде, сделать фото и выложить его под тематическим постом в официальных сообществах перевозчика в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Инстаграм с хэштегами #Мострансавто и #наработунавелосипеде. Авторы самых оригинальных фото получат призы.

Напомним, акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Ее цель – продемонстрировать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно.

Мострансавто ежегодно поддерживает акции, направленные на популяризацию активного образа жизни. Во многих филиалах предприятия имеются велопарковки, что делает поездку на работу на велосипеде еще более удобной.

 

rss