Проектные грузы

Наш корпоративный союз banwar.org

Компания имеет успешный опыт перевозки проектных и нестандартных грузов разной степени сложности. Нашими партнерами при реализации проектов в РФ и за рубежом являются крупнейшие специализированные транспортные компании, судоходные компании, стивидоры в основных портах Европы и Азии, крупные российские и европейские страховые компании и финансовые организации. Соединяя собственные активы и потенциал партнеров, наша компания решает нестандартные логистические задачи.

Наши специалисты выполнят весь комплекс подготовительных и исследовательских работ при подготовке проекта и осуществлении транспортировки Вашего груза, в т.ч.:

выезд на места погрузки/перевалки/выгрузки и их осмотр
проектирование и организация строительства необходимых временных сооружений (причалы, расширение/укрепление дорожного полотна, укрепление мостовых сооружений и пр.)
устранение естественных или конструктивных препятствий, мешающих транспортировке и манипуляциям с грузом (углубление дна, подъем/демонтаж ЛЭП и линий ТЭЦ, разбор арок, въездных ворот и порталов объектов и пр.)
получение заключений проектных учреждений
разработка, обследование и согласование маршрута перевозки
проработка мест перевалки
подбор и фрахт необходимых транспортных средств (суда, спецавтотранспорт), расчет и составление карго-планов и пр.
изготовление необходимого оборудования для транспортировки (тумбы, ложементы)
подбор и заказ погрузо-разгрузочной техники, при необходимости доставка таковой в регион проведения работ (погрузка/перевалка/разгрузка)
получение необходимых разрешений и организация сопровождения груза
страхование груза, охрана груза
и т.д.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта